5,0 Zoll 800*480 HSD050IDW1-A10 LCD-Panel Automobil-LCD-Bildschirm
Markenname: HannStar
Modellnummer: HSD050IDW1-A10
MOQ: 2 Stk
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Ursprüngliches Verpacken/herkömmlicher Verpackenkasten
China
Vorbildliches Name:
HSD050IDW1-A10
Diagonale Größe:
5,0"
Entschließung:
800 (RGB) ×480, WVGA 188PPI
Beschriftungsbereich:
108 (W)×64.8 (H) Millimeter
Einfassungs-Öffnung:
110,6 (W)×67.4 (H) Millimeter
Umreißen Sie schwaches.:
118,5 (W)×77.55 (H) ×3.7 (D) Millimeter
Oberfläche:
Blendschutz-, harte Beschichtung (3H)
Betrachtungs-Winkel:
75/75/60/70 (Art.) (CR≥10)
Gewicht:
66g (Art.)
Anwendung:
Automobilanzeige/tragbare Navigation/MITTLERER PMP UMPC/MP3/Spiel
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheit/Einheiten pro Monat
Hervorheben:
HSD050IDW1-A10
HSD050IDW1-A10 LCD-Panel
800*480 Automotive-LCD-Bildschirm
Produktbeschreibung
5,0 Zoll 800*480 HSD050IDW1-A10 LCD-Panel LCD-Automobilbildschirm
HSD050IDW1-A10Produktdetails :
HannStarLCDBildschirm HSD050IDW1-A10
Panel-Marke HannStar
Modell-P/N HSD050IDW1-A10
Diagonale Größe 5,0"
Paneltyp a-Si TFT-LCD, LCM
Auflösung 800(RGB)×480, WVGA 188PPI
Pixelformat Vertikaler RGB-Streifen
Aktiver Bereich 108 (B) × 64,8 (H) mm
Lünettenöffnung 110,6 (B) × 67,4 (H) mm
Umrissgröße 118,5 (B) × 77,55 (H) × 3,7 (T) mm
Oberfläche Blendfrei, Hartbeschichtung (3H)
Helligkeit 400 cd/m² (typ.)
Kontrastverhältnis 600:1 (typ.) (TM)
Blickwinkel 75/75/60/70 (typisch) (CR≥10)
Anzeigemodus TN, normalerweise weiß, durchlässig
Beste Aussicht auf 6 Uhr
Reaktionszeit 2/6 (Typ.)(Tr/Td)
Anzeigefarben 16,2 Mio
Lampentyp 7S2P WLED, 10.000 Stunden, ohne Treiber
Frequenz 60Hz
Touch-Screen Ohne
Gewicht 66g (Typ.)
Anwendung Automotive-Display / tragbare Navigation / MID UMPC / MP3 PMP / Gaming
Signalschnittstelle TTL (1 Kanal, 8 Bit), 40 Pins FPC
Eingangsspannung 3,3 V (typ.)
HSD050IDW1-A10 Darüber:
HSD050IDW1-A10Versand und Verpackung:
5,0 Zoll 800*480 HSD050IDW1-A10 LCD-Panel Automobil-LCD-Bildschirm 0
HSD050IDW1-A10 Informationen zum Versand:
HSD050IDW1-A10 Rückgabebedingungen:
Produktfehler oder -schaden:
Das Produkt im Originalzustand halten:
Verantwortung des Käufers für den Rückversand:
Kontakt zum Kundendienst:
HSD050IDW1-A10FAQ:
F: Wie lange ist die Garantie?HSD050IDW1-A10 ?
A: 90 Tage Garantie.
Q: Akzeptieren Sie eine Musterbestellung?rs für HannStar HSD050IDW1-A10?
A: Natürlich! Musterbestellung ist willkommen!
Q: Kann ich meine Ware bezahlen?HSD050IDW1-A10 mit Kreditkarte ?
A: Ja! Sie können Ihre Kreditkarte über Ihr Paypal-Konto verwenden.
F: Wie versenden Sie meine Waren?HSD050IDW1-A10?
A: Wir können in die ganze Welt versenden. Per DHL, UPS, Fedex und EMS.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%