| Modellnummer: | HSD050IDW1-A30 |
5,0 Schirm HSD050IDW1-A30 des Zoll LCD-Anzeigen-Modul-800*480 TFT LCD
Details des Produktes HSD050IDW1-A30:
| HannStar-LCD-Bildschirm HSD050IDW1-A30 | |
|---|---|
| Platten-Marke | HannStar |
| Modell P/N | HSD050IDW1-A30 |
| Diagonale Größe | 5,0" |
| Platten-Art | EinSi TFT LCD, LCM |
| Entschließung | 800 (RGB) ×480, WVGA 188PPI |
| Pixel-Format | Vertikaler Streifen RGB |
| Beschriftungsbereich | 108 (W)×64.8 (H) Millimeter |
| Einfassungs-Öffnung | 110,6 (W)×67.4 (H) Millimeter |
| Entwurf (Millimeter) | 118,5 × 77,55 × 3,7 (H×V×D) |
| Behandlung | Blendschutz-, harte Beschichtung (3H) |
| Helligkeit | 400 cd-/m² (Art.) |
| Kontrast-Verhältnis | 600: 1 (Art.) (TM) |
| Betrachtungs-Winkel | 75/75/60/70 (Art.) (CR≥10) |
| Antwort | 2/6 (Art.) (Tr/Td) Frau |
| Gute Ansicht an | 6 Uhr |
| Arbeits-Modus | TN, normalerweise weiß, Transmissive |
| Farbintensität | 16.2M |
| Hintergrundbeleuchtung | 7S2P WLED, 10K Stunden, kein Fahrer |
| Masse | 66.0g (Art.) |
| Verwendet für | Automobilanzeige/tragbare Navigation/MITTLERER PMP UMPC/MP3/Spiel |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Mit Berührungseingabe Bildschirm | Ohne |
| Signal-Art | TTL (1 ch, 8-Bit), 40 Stifte FPC |
| Spannungs-Versorgung | 3.3V (Art.) |
Spezifikation HSD050IDW1-A30:
Bedingung: 100% nagelneu