7,0-Zoll-TFT-LCD-Display HSD070I651-F00-0299 480*234 LCD-Bildschirm
Markenname: HannStar
Modellnummer: HSD070I651-F00-0299
China
Vorbildliches Name:
HSD070I651-F00-0299
Diagonale Größe:
7,0"
Entschließung:
480 (RGB) × 234 76 PPI
Beschriftungsbereich:
154,08 (B) × 86,58 (H) mm
Entwurfs-Größe:
162,6 (B) × 96,6 (H) × 1,43 (T) mm
Kontrast-Verhältnis:
500:1 (Art.) (TM)
Glastiefe:
0.50+0.50 Millimeter
Fahrer Ic:
COG Eingebaute 2 Source- und 1 Gate-Chips
Anwendung:
Digitaler Fotorahmen / tragbarer DVD-Player / Video-Türsprechanlage
Signalschnittstelle:
TFT spezifischer analoger RGB, 26 Stifte FPC
Hervorheben:
7
0-Zoll-TFT-LCD-Display
HSD070I651-F00-0299
Produktbeschreibung
7,0-Zoll-TFT-LCD-Display G104VN01 V1 480*234 LCD-Bildschirm
HSD070I651-F00-0299LCD-PanelProduktdetails :
HannStarLCDBildschirm HSD070I651-F00-0299
Panel-Marke HannStar
Modell-P/N HSD070I651-F00-0299
Diagonale Größe 7,0"
Paneltyp a-Si TFT-LCD, ZELLE, FOG
Auflösung 480(RGB)×234 76PPI
Pixelformat Vertikaler RGB-Streifen
Aktiver Bereich 154,08 (B) × 86,58 (H) mm
Umrissgröße 162,6 (B) × 96,6 (H) × 1,43 (T) mm
Helligkeit 0 cd/m²
Kontrastverhältnis 500:1 (typ.) (TM)
Blickwinkel 70/70/65/65 (typisch) (CR≥10)
Anzeigemodus TN, normalerweise weiß, durchlässig
Beste Aussicht auf 6 Uhr
Reaktionszeit 5/20 (Typ.)(Tr/Td)
Glastiefe 0,50+0,50 mm
Durchlässigkeit 8,91 % (typisch) (mit Polarisator)
Anzeigefarben Vollfarbe 49 % NTSC
Lampentyp Kein B/L
Touch-Screen Ohne
Treiber-IC COG Eingebaute 2 Source- und 1 Gate-Chips
Anwendung Digitaler Bilderrahmen / tragbarer DVD-Player / Video-Türsprechanlage
Signalschnittstelle TFT-spezifisches analoges RGB, 26 Pins FPC
Eingangsspannung 3,3/5/15/-10 V (typisch) (VCC/AVDD/VGH/VGL)
Umfeld Betriebstemperatur: -20 ~ 70 °C;Lagertemperatur: -30 ~ 80 °C
HSD070I651-F00-0299 LCD-Bildschirm Zahlung:
Alipay
PayPal
Western Union
TT (Telegraphic Transfer, auch bekannt als Banküberweisung)
HSD070I651-F00-0299LCD-PanelVersand und Verpackung:
7,0-Zoll-TFT-LCD-Display HSD070I651-F00-0299 480*234 LCD-Bildschirm 0
Verpackungsdetails des LCD-Bildschirms HSD070I651-F00-0299:
Verpackungsinformationen:
Äußere Verpackung: Stabiler Karton
Innenverpackung: Schutzschaum
Rückgabebedingungen für LCD-Bildschirme HSD070I651-F00-0299:
HSD070I651-F00-0299LCD-PanelFAQ:
F: Wie lange werde ich meine Ware erhalten?HSD070I651-F00-0299 ?
A: Im Allgemeinen dauert es 3–8 Tage, bis Sie die Ware per DHL/FEDEX/UPS/TNT erhalten.
A: Ja, das können wir.Bitte informieren Sie uns vor dem Versand.
Q: Können Sie mir einen Rabatt gewähren, wenn ich eine große Menge benötige?HSD070I651-F00-0299 ?
A: Natürlich! Wenn Sie eine große Bestellung aufgeben, gewähren wir Ihnen einen Rabatt.
Q: Kann ich meine Bestellung bezahlen?HSD070I651-F00-0299 per Kreditkarte?
A: Ja! Sie können Ihre Kreditkarte über Ihr Paypal-Konto verwenden.
HSD070I651-F00-0299 LCD-Bildschirm Kontaktieren Sie uns:
Kontaktinformationen: +86 13352789927
Bevorzugte Kontaktmethode: darian@yongs-hk.com
E-Mail-Adresse: darian@yongs-hk.com
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%