HSD096MS11-A Original 9,6 Zoll 800*600 TFT-LCD-Bildschirm für Hannstar
Markenname: HannStar
Modellnummer: HSD096MS11-A
CHINA
Vorbildliches Name:
HSD096MS11-A
Diagonale Größe:
9,6"
Entschließung:
800 (RGB) ×600, SVGA 104PPI
Beschriftungsbereich:
194,4 (W)×145.8 (H) Millimeter
Einfassungs-Öffnung:
197,4 (W)×148.8 (H) Millimeter
Entwurfs-Größe:
224 (W)×169.2 (H) ×9.3 (D) Millimeter
Helligkeit:
350 cd-/m² (Art.)
Gewicht:
420g (Art.)
Verwendet für:
Digitaler Bilderrahmen/tragbarer DVD-Spieler
Signalschnittstelle:
LVDS (1 ch, 6 gebissen), 20 Stiftverbindungsstück
Produktbeschreibung
HSD096MS11-ALCD-PanelEinzelheiten des Produkts:
HannStarBildschirmBildschirm HSD096MS11-A
Marke der Platte HannStar
Modell P/N HSD096MS11-A
Diagonale Größe 9.6"
Typ der Platte a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung 800 ((RGB) × 600, SVGA 104PPI
Pixelformat RGB-Streifen
Aktivbereich 194.4 ((W) × 145.8 ((H) mm
Bezelöffnung 197.4 ((W) × 148.8 ((H) mm
Umrissgröße 224 ((W) × 169,2 ((H) × 9,3 ((D) mm
Oberfläche Antiglare, harte Beschichtung (3H)
Helle 350 cd/m2 (Typ.)
Kontrastverhältnis 4001 (Typ.) (TM)
Blickwinkel 70/70/45/50 (Typ)
Anzeigemodus TN, normalerweise weiß, übertragbar
Beste Sicht auf Um 6 Uhr.
Reaktionszeit 25 (Typ.) ((Tr+Td)
Anzeigen von Farben 262K 70% NTSC
Typ der Leuchte Zwei CCFL, 30.000 Stunden, ohne Fahrer.
Häufigkeit 60 Hz
Berührungsschirm Ohne
Gewicht 420 g (Typ.)
Anwendung Digitales Foto-Rahmen / tragbares DVD-Player
Signaloberfläche LVDS (1 Ch, 6 Bit), 20 Pins Stecker
Eingangsspannung 3.3V (Typ.)
Umwelt Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C
HSD096MS11-A LCD-Bildschirm Beschreibung:
HSD096MS11-ALCD-Panel Versand und Verpackung:
HSD096MS11-A Original 9,6 Zoll 800*600 TFT-LCD-Bildschirm für Hannstar 0
HSD096MS11-A LCD Bildschirm Lieferzeit:
HSD096MS11-A LCD Bildschirm Garantie:
HSD096MS11-ALCD-PanelHäufige Fragen:
A: Ja, das können wir. Bitte informieren Sie uns vor dem Versand.
- Was ist das? Können Sie mir einen Rabatt geben, wenn ich eine große MengeHSD096MS11-A ?
A: Natürlich!Wenn Sie eine große Bestellung aufgeben, erhalten Sie einen Rabatt.
- Was ist das? Kann ich meine Bestellung bezahlen?HSD096MS11-A Mit Kreditkarte?
A: Ja!Sie können Ihre Kreditkarte über Ihr Paypal-Konto verwenden.
- Was ist das? Nehmen Sie Musterbestellungen vonHSD096MS11-A ?
A: Natürlich!Probeaufträge sind willkommen!
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%