HannStar 9,6 Zoll 800*600 HSD096MS11-B00 LCD-Bildschirm
HSD096MS11-B00LCD-PanelEinzelheiten des Produkts:
| HannStarBildschirmBildschirm HSD096MS11-B00 | |
|---|---|
| Marke der Platte | HannStar |
| Modell P/N | HSD096MS11-B00 |
| Diagonale Größe | 9.6" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 800 ((RGB) × 600, SVGA 104PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 194.4 ((W) × 145.8 ((H) mm |
| Bezelöffnung | 197.4 ((W) × 148.8 ((H) mm |
| Umriss Dim. | 224 ((H) × 169,2 ((V) × 9,3 ((D) mm |
| Behandlung | Antiglare, harte Beschichtung (3H) |
| Lichtvermögen | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 4501 (Typ.) (TM) |
| Ansicht der Richtung | Um 6 Uhr. |
| Reaktionszeit | 16 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Blickwinkel | 70/70/45/50 (Typ) |
| Betriebsmodus | TN, normalerweise weiß, übertragbar |
| Unterstützungsfarbe | 262K |
| Lichtquelle | CCFL [2 Stück], 40 000 Stunden, ohne Fahrer |
| Gewicht | 350 g (Typ.) |
| Für | Digitales Foto-Rahmen / tragbares DVD-Player |
| Bildrate | 60 Hz |
| Berührungspaneel | Ohne |
| Schnittstellentyp | LVDS (1 Ch, 6 Bit), 20 Pins Stecker |
| Stromversorgung | 3.3V (Typ.) |
| Umwelt | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |