| Modellnummer: | HSD100IXN1-A00 |
| MOQ: | 2 Stk |
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackungsdetails: | Ursprüngliches Verpacken/herkömmlicher Verpackenkasten |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
10.0-Zoll-LCD-Modul HSD100IXN1 1024*768 Geeigneter LCD-Bildschirm für den digitalen Fotoraum
HSD100IXN1-A00LCD-PanelEinzelheiten des Produkts:
| HannStarBildschirmBildschirm HSD100IXN1-A00 | |
|---|---|
| Marke der Platte | HannStar |
| Modell P/N | HSD100IXN1-A00 |
| Diagonale Größe | 10.0" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 1024 ((RGB) × 768, XGA 128PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 202.752 ((W) × 152.064 ((H) mm |
| Bezelöffnung | 205.8 ((W) × 155.1 ((H) mm |
| Umrissgröße | 215.5 ((W) × 166,5 ((H) × 7,9 ((D) mm |
| Oberfläche | Antiglare, harte Beschichtung (3H) |
| Helle | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 6001 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 75/75/60/70 (Typ) |
| Anzeigemodus | TN, normalerweise weiß, übertragbar |
| Beste Sicht auf | Um 6 Uhr. |
| Reaktionszeit | 2.4/5.6 (Typ) (Tr/Td) |
| Anzeigen von Farben | 262K |
| Typ der Leuchte | 3S11P WLED, 20K Stunden, ohne Fahrer |
| Häufigkeit | 60 Hz |
| Berührungsschirm | Ohne |
| Panelgewicht | 330 g (Typ.) |
| Anwendung | Digitales Bildrahmen |
| Signaloberfläche | TTL (1 Ch, 6 Bit), 60 Pins |
| Eingangsspannung | 3.3/9.48/17/-7V (Typ.) ((VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| Umwelt | Betriebstemperatur: -20 ~ 70 °C; Lagertemperatur: -30 ~ 80 °C |