HSD100IXN1-A10 LCD-Bildschirm 10,0 Zoll LCD-Panel
HSD100IXN1-A10LCD-PanelEinzelheiten des Produkts:
| HannStarBildschirmBildschirm HSD100IXN1-A10 | |
|---|---|
| Marke der Platte | HannStar |
| Modell P/N | HSD100IXN1-A10 |
| Diagonale Größe | 10.0" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 1024 ((RGB) × 768, XGA 128PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 202.752 ((W) × 152.064 ((H) mm |
| Bezelöffnung | 205.8 ((W) × 155.1 ((H) mm |
| Umriss Dim. | 215.5 ((W) × 166,5 ((H) × 7,9 ((D) mm |
| Behandlung | Antiglare, harte Beschichtung (3H) |
| Lichtvermögen | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 6001 (Typ.) (TM) |
| Ansicht der Richtung | Um 6 Uhr. |
| Reaktionszeit | 2.4/5.6 (Typ) (Tr/Td) |
| Blickwinkel | 75/75/60/70 (Typ) |
| Betriebsmodus | TN, normalerweise weiß, übertragbar |
| Unterstützungsfarbe | 262K 60% NTSC |
| Lichtquelle | WLED [3S11P], 20 km/h, ohne Fahrer |
| Gewicht | 330 g (Typ.) |
| Für | Digitales Bildrahmen |
| Bildrate | 60 Hz |
| Berührungspaneel | Ohne |
| Schnittstellentyp | TTL (1 Ch, 6 Bit) 60 Pins Steckverbinder |
| Stromversorgung | 3.3/9.48/17/-7V (Typ.) ((VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| Umwelt | Betriebstemperatur: -20 ~ 70 °C; Lagertemperatur: -30 ~ 80 °C |