10.1 Zoll HSD101PFW1-A00 LCD-Bildschirm
Markenname: HannStar
Modellnummer: HSD101PFW1-A00
MOQ: 2 Stk
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Ursprüngliches Verpacken/herkömmlicher Verpackenkasten
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union
Einzelheiten
Herkunftsort:
aus China
Vorbildliches Name:
HSD101PFW1-A00
Diagonale Größe:
10,1“
Entschließung:
1024 ((RGB) × 576, WSVGA 116PPI
Beschriftungsbereich:
222,72 (W)×125.28 (H) Millimeter
Einfassungs-Öffnung:
225,72 (W)×128.28 (H) Millimeter
Entwurfs-Größe:
235 (W)×143 (H) ×5.2 (D) Millimeter
Antwortzeit:
2/6 (Art.) (Tr/Td)
Lampenart:
WLED, 10.000 Stunden, mit LED-Treiber
Anwendung:
Netbook-PC/digitaler Bilderrahmen/tragbarer DVD-Spieler
Signalschnittstelle:
LVDS (1 Ch, 6 Bit), 40 Pins Steckverbinder
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheit/Einheiten pro Monat
Produktbeschreibung
HSD101PFW1-A00LCD-PanelEinzelheiten des Produkts:
HannStarBildschirmBildschirm HSD101PFW1-A00
Marke der Platte HannStar
Modell P/N HSD101PFW1-A00
Diagonale Größe 10.1"
Typ der Platte a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung 1024 ((RGB) × 576, WSVGA 116PPI
Pixelformat RGB-Streifen
Aktivbereich 222.72 ((W) × 125.28 ((H) mm
Bezelöffnung 225.72 ((W) × 128.28 ((H) mm
Umrissgröße 235 ((W) × 143 ((H) × 5.2 ((D) mm
Oberfläche Antiglare, harte Beschichtung (3H)
Helle 200 cd/m2 (Typ.)
Kontrastverhältnis 5001 (Typ.) (TM)
Blickwinkel 45/45/15/35 (Typ)
Anzeigemodus TN, normalerweise weiß, übertragbar
Beste Sicht auf Um 6 Uhr.
Reaktionszeit 2/6 (Typ) (Tr/Td)
Anzeigen von Farben 262K 50% NTSC
Typ der Leuchte WLED, 10 km / h, mit LED-Treiber
Häufigkeit 60 Hz
Berührungsschirm Ohne
Anwendung Netbook-PC / Digitaler Bildrahmen / Tragbare DVD-Player
Signaloberfläche LVDS (1 Ch, 6 Bit), 40 Pins Steckverbinder
Eingangsspannung 3.3V (Typ.)
Umwelt Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C
Wichtige Informationen zum LCD-Display HSD101PFW1-A00:
Es ist unerlässlich, die Originalkabel Ihres Produktes zu überprüfen.
HSD101PFW1-A00LCD-Panel Versand und Verpackung:
10.1 Zoll HSD101PFW1-A00 LCD-Bildschirm 0
Geschätzte Lieferzeit für LCD-Display HSD101PFW1-A00:
Wir verstehen, dass Lieferzeiten ein entscheidender Faktor bei der Überlegung Ihres Kaufs sind.
HSD101PFW1-A00LCD-PanelHäufige Fragen:
- Was ist das? Nehmen Sie Musterbestellungen vonHSD101PFW1-A00?
A: Natürlich!Probeaufträge sind willkommen!
- Was ist das? Können Sie mir einen Rabatt geben, wenn ich eine große MengeHSD101PFW1-A00?
A: Natürlich!Wenn Sie eine große Bestellung aufgeben, erhalten Sie einen Rabatt.
- Was ist das? Wie kann die Zahlung vonHSD101PFW1-A00?
A: Wir akzeptieren T / T, Paypal, Western Union.
Kontaktinformationen für das LCD-Display HSD101PFW1-A00:
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%