10.1 Zoll 1024*576 40 pin TFT-LCD-Display HSD101PFW1-A01
Markenname: HannStar
Modellnummer: HSD101PFW1-A01
China
Modellbezeichnung:
HSD101PFW1-A01
Entschließung:
1024 ((RGB) × 576, WSVGA 116PPI
Einfassungs-Öffnung:
225,72 (W)×128.28 (H) Millimeter
Entwurfs-Größe:
235 (W)×143 (H) ×5.2 (D) Millimeter
Anzeigemodus:
TN, normalerweise weiß, Transmissive
Reaktionszeit:
2/6 (Art.) (Tr/Td)
Anwendung:
Netbook-PC/digitaler Bilderrahmen/tragbarer DVD-Spieler
Signalschnittstelle:
LVDS (1 Ch, 6 Bit), 40 Pins Steckverbinder
Produktbeschreibung
HSD101PFW1-A01LCD-PanelEinzelheiten des Produkts:
HannStarBildschirmBildschirm HSD101PFW1-A01
Marke der Platte HannStar
Modell P/N HSD101PFW1-A01
Diagonale Größe 10.1"
Typ der Platte a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung 1024 ((RGB) × 576, WSVGA 116PPI
Pixelformat RGB-Streifen
Aktivbereich 222.72 ((W) × 125.28 ((H) mm
Bezelöffnung 225.72 ((W) × 128.28 ((H) mm
Umrissgröße 235 ((W) × 143 ((H) × 5.2 ((D) mm
Oberfläche Antiglare, harte Beschichtung (3H)
Helle 200 cd/m2 (Typ.)
Kontrastverhältnis 5001 (Typ.) (TM)
Blickwinkel 45/45/15/35 (Typ)
Anzeigemodus TN, normalerweise weiß, übertragbar
Beste Sicht auf Um 6 Uhr.
Reaktionszeit 2/6 (Typ) (Tr/Td)
Anzeigen von Farben 262K 50% NTSC
Typ der Leuchte 27 Stück WLED, 10 km Stunden, mit LED-Treiber
Häufigkeit 60 Hz
Berührungsschirm Ohne
Anwendung Netbook-PC / Digitaler Bildrahmen / Tragbare DVD-Player
Signaloberfläche LVDS (1 Ch, 6 Bit), 40 Pins Steckverbinder
Eingangsspannung 3.3V (Typ.)
Umwelt Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C
Zahlungs- und Versandinformationen für den LCD-Bildschirm HSD101PFW1-A01
Sichere Zahlungsmöglichkeiten:
Weltweite Schifffahrt:
Wir sind stolz auf unsere Fähigkeit, unsere Produkte an Kunden auf der ganzen Welt zu liefern.
Japan
Thailand
Rußland
Die Ukraine
Vereinigtes Königreich
Brasilien
HSD101PFW1-A01LCD-Panel Versand und Verpackung:
10.1 Zoll 1024*576 40 pin TFT-LCD-Display HSD101PFW1-A01 0
Versandinformationen für den HSD101PFW1-A01 LCD-Bildschirm:
Qualitätssicherung:
Versandkosten und Steuern:
Lieferfrist:
Zustand des Erzeugnisses:
Es ist wichtig zu beachten, dass viele Original-LCD-Bildschirme nicht mehr hergestellt werden.
HSD101PFW1-A01LCD-PanelHäufige Fragen:
F: Wie lange ist die Garantie?
A: Wir bieten 90 Tage Garantie.
- Was ist das? Können Sie mir einen Rabatt geben, wenn ich eine große MengeHSD101PFW1-A01?
A: Natürlich!Wenn Sie eine große Bestellung aufgeben, erhalten Sie einen Rabatt.
- Was ist das? Wenn ich jetzt bestelle, wann versenden Sie die Waren vonHSD101PFW1-A01 ?
A: Die Bestellung wird innerhalb von 2-3 Werktagen nach Erhalt Ihrer Zahlung versendet.
- Was ist das? Wie kann die Zahlung vonHSD101PFW1-A01?
A: Wir akzeptieren T / T, Paypal, Western Union.
HSD101PFW1-A01 LCD-Bildschirm Kontaktinformationen
Antwortzeit des Kundendienstes:
Betriebsstunden:
E-Mail- und Nachrichtenprüfung:
Großhandelsbestellungen willkommen:
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%