HSD101PFW1-A03 LCD-Display 10,1 Zoll TFT-Lcd-Panel 1024*576 30-Pins-Lcd-Bildschirmmodul
Markenname: HannStar
Modellnummer: HSD101PFW1-A03
China
Modellbezeichnung:
HSD101PFW1-A03
Entschließung:
1024 ((RGB) × 576, WSVGA 116PPI
Einfassungs-Öffnung:
225,72 (W)×128.28 (H) Millimeter
Entwurfs-Größe:
235 (W)×143 (H) ×5.2 (D) Millimeter
Anzeigemodus:
TN, normalerweise weiß, Transmissive
Reaktionszeit:
2/6 (Art.) (Tr/Td)
Anwendung:
Netbook-PC/digitaler Bilderrahmen/tragbarer DVD-Spieler
Signalschnittstelle:
LVDS (1 ch, 6 gebissen), 30 Stiftverbindungsstück
Produktbeschreibung
HSD101PFW1-A03LCD-PanelEinzelheiten des Produkts:
HannStarBildschirmBildschirm HSD101PFW1-A03
Marke der Platte HannStar
Modell P/N HSD101PFW1-A03
Diagonale Größe 10.1"
Typ der Platte a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung 1024 ((RGB) × 576, WSVGA 116PPI
Pixelformat RGB-Streifen
Aktivbereich 222.72 ((W) × 125.28 ((H) mm
Bezelöffnung 225.72 ((W) × 128.28 ((H) mm
Umrissgröße 235 ((W) × 143 ((H) × 5.2 ((D) mm
Oberfläche Antiglare, harte Beschichtung (3H)
Helle 200 cd/m2 (Typ.)
Kontrastverhältnis 5001 (Typ.) (TM)
Blickwinkel 45/45/15/35 (Typ)
Anzeigemodus TN, normalerweise weiß, übertragbar
Reaktionszeit 2/6 (Typ) (Tr/Td)
Anzeigen von Farben 262K 50% NTSC
Typ der Leuchte 24 Stück WLED, 10K Stunden, mit LED-Treiber
Häufigkeit 60 Hz
Berührungsschirm Ohne
Anwendung Netbook-PC / Digitaler Bildrahmen / Tragbare DVD-Player
Signaloberfläche LVDS (1 Ch, 6 Bit), 30 Pins Steckverbinder
Eingangsspannung 3.3V (Typ.)
Umwelt Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C
HSD101PFW1-A03 LCD-Display Kundenbetreuungsrichtlinie
1- Zeitnahe Auftragsabwicklung:
2Überprüfte Bestelladressen:
3- Versandverfolgung und Unterstützung:
4Schnelle Lieferung aus verfügbaren Lagerhallen:
HSD101PFW1-A03LCD-Panel Versand und Verpackung:
HSD101PFW1-A03 LCD-Display 10,1 Zoll TFT-Lcd-Panel 1024*576 30-Pins-Lcd-Bildschirmmodul 0
Versandinformationen für den HSD101PFW1-A03 LCD-Bildschirm:
Qualitätssicherung:
Schnelle Lieferung:
Versandadresse:
Versandzeiten:
Garantieinformationen für das LCD-Display HSD101PFW1-A03
1. 12 Monate Garantie:
2Sofortiger Kundenservice:
HSD101PFW1-A03LCD-PanelHäufige Fragen:
A: Ja, das können wir. Bitte informieren Sie uns vor dem Versand.
- Was ist das? Können Sie mir einen Rabatt geben, wenn ich eine große MengeHSD101PFW1-A03?
A: Natürlich!Wenn Sie eine große Bestellung aufgeben, erhalten Sie einen Rabatt.
- Was ist das? Kann ich meine Bestellung bezahlen?HSD101PFW1-A03Mit Kreditkarte?
A: Ja!Sie können Ihre Kreditkarte über Ihr Paypal-Konto verwenden.
- Was ist das? Wie kann ich meine Reihenfolge vonHSD101PFW1-A03?
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%