HSD101PFW2-A00 LCD-Display 10,1 Zoll Led-Panel 1024*600 LCD-Bildschirm
HSD101PFW2-A00LCD-PanelEinzelheiten des Produkts:
| HannStarBildschirmBildschirm HSD101PFW2-A00 | |
|---|---|
| Marke der Platte | HannStar |
| Modell P/N | HSD101PFW2-A00 |
| Diagonale Größe | 10.1" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 1024 ((RGB) × 600, WSVGA 117PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 222.72 ((W) × 125.28 ((H) mm |
| Bezelöffnung | 225.72 ((W) × 128.26 ((H) mm |
| Umriss (mm) | 235 ((W) × 143 ((H) × 5.2 ((D) |
| Behandlung | Glanz (Haze 0%), harte Beschichtung (3H) |
| Lichtvermögen | 200 (Typ.) (cd/m2) |
| Kontrastverhältnis | 500: 1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 45/45/15/35 (Typ) |
| Arbeitsmodus | TN, normalerweise weiß, übertragbar |
| Gute Sicht auf | Um 6 Uhr. |
| Reaktion | 4/12 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Farbtiefe | 262K 50% NTSC |
| Hintergrundbeleuchtung | 24 Stück WLED, 10K Stunden, mit LED-Treiber |
| Für | Netbook-PC / Digitaler Bildrahmen / Tragbare DVD-Player |
| Erneuerungsrate | 60 Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Typ des Signals | LVDS (1 Ch, 6 Bit), 40 Pins Steckverbinder |
| Spannungsversorgung | 3.2V (Typ.) |
| Max. Bewertungen | Speichertemperatur: -20 ~ 60 °C Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C |