10.1-Zoll-LCD-Panel HSD101PFW2-A01 unterstützt 1024*600 Auflösung LCD-Bildschirm
Markenname: HannStar
Modellnummer: HSD101PFW2-A01
China
Modellbezeichnung:
HSD101PFW2-A01
Entschließung:
1024 (RGB) ×600, WSVGA 117PPI
Einfassungs-Öffnung:
225,72 (W)×128.26 (H) Millimeter
Entwurf (Millimeter):
235 ((W) × 143 ((H) × 5.2 ((D)
Behandlung:
(Dunst 0%), glänzen harte Beschichtung (3H)
Lichtquelle:
WLED [24 Stück], 10K Stunden, mit LED-Treiber
Anwendung:
Netbook-PC/digitaler Bilderrahmen/tragbarer DVD-Spieler
Signal-Art:
LVDS (1 Ch, 6 Bit), 40 Pins Steckverbinder
Produktbeschreibung
HSD101PFW2-A01LCD-PanelEinzelheiten des Produkts:
HannStarBildschirmBildschirm HSD101PFW2-A01
Marke der Platte HannStar
Modell P/N HSD101PFW2-A01
Diagonale Größe 10.1"
Typ der Platte a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung 1024 ((RGB) × 600, WSVGA 117PPI
Pixelformat RGB-Streifen
Aktivbereich 222.72 ((W) × 125.28 ((H) mm
Bezelöffnung 225.72 ((W) × 128.26 ((H) mm
Umriss Dim. 235 ((H) × 143 ((V) × 5.2 ((D) mm
Behandlung Glanz (Haze 0%), harte Beschichtung (3H)
Lichtvermögen 200 cd/m2 (Typ.)
Kontrastverhältnis 5001 (Typ.) (TM)
Ansicht der Richtung Um 6 Uhr.
Reaktionszeit 4/12 (Typ) (Tr/Td)
Blickwinkel 45/45/15/35 (Typ)
Betriebsmodus TN, normalerweise weiß, übertragbar
Unterstützungsfarbe 262K 50% NTSC
Lichtquelle WLED [24 Stück], 10K Stunden, mit LED-Treiber
Für Netbook-PC / Digitaler Bildrahmen / Tragbare DVD-Player
Bildrate 60 Hz
Berührungspaneel Ohne
Schnittstellentyp LVDS (1 Ch, 6 Bit), 40 Pins Steckverbinder
Stromversorgung 3.3V (Typ.)
Umwelt Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C
Zahlung für den LCD-Bildschirm HSD101PFW2-A01
Akzeptierte Zahlungsarten:
PayPal
Western Union-Überweisungen
Banküberweisung/TT
ALI Sinosure-Bestellungen
[Einbeziehen Sie gegebenenfalls alle anderen anerkannten Methoden]
Zahlungsfrist:
Überprüfung der Preise
HSD101PFW2-A01LCD-Panel Versand und Verpackung:
10.1-Zoll-LCD-Panel HSD101PFW2-A01 unterstützt 1024*600 Auflösung LCD-Bildschirm 0
HSD101PFW2-A01 LCD-Bildschirm Zollgebühren und Steuern:
HSD101PFW2-A01 Rücksendungsrichtlinie für den LCD-Bildschirm
1Produktfehler oder -schaden:
2Zustand der zurückgegebenen Artikel:
3- Rücksendungspflichten:
HSD101PFW2-A01LCD-PanelHäufige Fragen:
- Was ist das? Kann ich meine Bestellung bezahlen?HSD101PFW2-A01Mit Kreditkarte?
A: Ja!Sie können Ihre Kreditkarte über Ihr Paypal-Konto verwenden.
- Was ist das? Können Sie mir einen Rabatt geben, wenn ich eine große MengeHSD101PFW2-A01?
A: Natürlich!Wenn Sie eine große Bestellung aufgeben, erhalten Sie einen Rabatt.
- Was ist das? Wie kann ich meine Reihenfolge vonHSD101PFW2-A01?
- Was ist das? Nehmen Sie Musterbestellungen vonHSD101PFW2-A01?
A: Natürlich!Probeaufträge sind willkommen!
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%