| Modellnummer: | HSD101PFW3-A00 |
| MOQ: | 2 Stk |
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackungsdetails: | Ursprüngliches Verpacken/herkömmlicher Verpackenkasten |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
HSD101PFW3-A00 10,1 Zoll 1024*600 LCD-Display für Netbook-PC
HSD101PFW3-A00LCD-PanelEinzelheiten des Produkts:
| HannStarBildschirmBildschirm HSD101PFW3-A00 | |
|---|---|
| Marke der Platte | HannStar |
| Modell P/N | HSD101PFW3-A00 |
| Diagonale Größe | 10.1" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 1024 ((RGB) × 600, WSVGA 117PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 222.72 ((W) × 125.28 ((H) mm |
| Bezelöffnung | 224.72 ((W) × 127.28 ((H) mm |
| Umriss (mm) | 243 ((W) × 146,5 ((H) × 3,6 ((D) |
| Behandlung | Glanz (Haze 0%), harte Beschichtung (3H) |
| Lichtvermögen | 180 (Typ.) (cd/m2) |
| Kontrastverhältnis | 500: 1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 45/45/15/35 (Typ) |
| Arbeitsmodus | TN, normalerweise weiß, übertragbar |
| Gute Sicht auf | Um 6 Uhr. |
| Reaktion | 4/12 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Farbtiefe | 262K 50% NTSC |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED, 10 km / h, mit LED-Treiber |
| Für | Netbook-PC |
| Erneuerungsrate | 60 Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Typ des Signals | LVDS (1 Ch, 6 Bit), 40 Pins Steckverbinder |
| Spannungsversorgung | 3.3V (Typ.) |
| Max. Bewertungen | Speichertemperatur: -20 ~ 60 °C Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C |