HSD102IDW1-A00LCD-PanelEinzelheiten des Produkts:
HannStarBildschirmBildschirm HSD102IDW1-A00
Marke der Platte HannStar
Modell P/N HSD102IDW1-A00
Diagonale Größe 10.2"
Typ der Platte a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung 800 ((RGB) × 480, WVGA 91PPI
Pixelformat RGB-Streifen
Aktivbereich 222 (W) × 132,48 (H) mm
Bezelöffnung 225.4 ((W) × 136.45 ((H) mm
Umriss (mm) 235 ((W) × 145,8 ((H) × 6,4 ((D)
Kontrastverhältnis 500: 1 (Typ.) (TM)
Blickwinkel 70/70/55/65 (Typ)
Arbeitsmodus TN, normalerweise weiß, übertragbar
Gute Sicht auf Um 6 Uhr.
Reaktion 5/20 (Typ.) ((Tr/Td) ms
Farbtiefe 262K 50% NTSC
Hintergrundbeleuchtung 1 PC CCFL, 30K Stunden, ohne Fahrer
Für Portabler DVD-Player
Erneuerungsrate 60 Hz
Touchscreen Ohne
Typ des Signals Parallel RGB (1 Ch, 6 Bit), 60 Pins FPC
Spannungsversorgung 3.3/10V (Typ.) ((VDD/AVDD)
Max. Bewertungen Speichertemperatur: -40 ~ 85 °C Betriebstemperatur: -30 ~ 85 °C
10.2-Zoll-LCD-Bildschirm mit 60 Pins 800*480
HSD102IDW1-A00 LCD-Bildschirmmerkmale:
Wichtiger Hinweis zum Kauf eines HSD102IDW1-A00-LCD-Bildschirms:
HSD102IDW1-A00LCD-Panel Versand und Verpackung:
10.2-Zoll-LCD-Bildschirm mit 60 Pins 800*480 0
HSD102IDW1-A00LCD-PanelHäufige Fragen:
- Was ist das? Akzeptieren Sie Musterbestellungen fürHSD102IDW1-A00 ?
A: Natürlich!Probeaufträge sind willkommen!
F: Wie lange erhalte ich meine Waren vonHSD102IDW1-A00?
A: Im Allgemeinen dauert es 3-8 Tage, bis Sie mit DHL/FEDEX/UPS/TNT an Ihre Hand kommen.
- Was ist das? Wie kann man fürHSD102IDW1-A00?
A: Wir akzeptieren T / T, Paypal, Western Union.
F: Wie versenden Sie meine Waren?HSD102IDW1-A00?
A: Wir können überall auf der Welt versenden.Durch DHL,UPS,Fedex und EMS.
HSD102IDW1-A00 LCD Bildschirm - Kontaktieren Sie uns:
Öffnungszeiten: Unser Kundenservice steht Ihnen von Montag bis Samstag zur Verfügung.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%