15.0 Zoll CLAA150XG02 LCD-Bildschirm für Desktop-Monitor
Markenname: CPT
Modellnummer: CLAA150XG02
MOQ: 2 Stk
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Ursprüngliches Verpacken/herkömmlicher Verpackenkasten
China
Modellbezeichnung:
CLAA150XG02
Diagonale Größe:
15,0“
Entschließung:
1024 (RGB) ×768, XGA 85PPI
Beschriftungsbereich:
304,128 (W)×228.096 (H) Millimeter
Einfassungs-Öffnung:
307.8 ((W) × 231.8 ((H) mm
Entwurf (Millimeter):
326 × 252 × 11,5 (H × V × D)
Antwort:
8/22 (Typ.) ((Tr/Td) ms
Masse:
1,10 kg
Verwendet für:
Tischplattenmonitor
Signal-Art:
CMOS (2 Ch, 8-Bit), 100 Pins Stecker
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheit/Einheiten pro Monat
Produktbeschreibung
CLAA150XG02LCD-PanelEinzelheiten des Produkts:
CPTLCD-BildschirmCLAA150XG02
Hersteller CPT
Modellbezeichnung CLAA150XG02
Diagonale Größe 15.0"
Bildschirmart a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung 1024 ((RGB) × 768, XGA 85PPI
Pixelkonfiguration RGB-Streifen
Aktivbereich 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm
Bezelöffnung 307.8 ((W) × 231.8 ((H) mm
Umrissgröße 326 ((W) × 252 ((H) × 11,5 ((D) mm
Oberfläche Antiglare
Helle 250 cd/m2 (Typ.)
Kontrastverhältnis 4001 (Typ.) (TM)
Blickwinkel 60/60/45/55 (Typ)
Anzeigemodus TN, normalerweise weiß, übertragbar
Beste Sicht auf Um 6 Uhr.
Reaktionszeit 8/22 (Typ.) ((Tr/Td)
Anzeigen von Farben 16.7M 53% NTSC
Typ der Leuchte Zwei CCFL, 50.000 Stunden, ohne Fahrer.
Häufigkeit 60 Hz
Berührungsschirm Ohne
Gewicht 1.10 Kilo
Anwendung Desktop-Monitor
Signaloberfläche CMOS (2 Ch, 8-Bit), 100 Pins Stecker
Eingangsspannung 3.3/9.2/18.0V (Typ.) ((VDD/VDDA/VDDG)
Umwelt Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C
Über uns - CLAA150XG02 LCD Bildschirm:
1Dynamische Preisgestaltung für spezialisierte Waren:
2. Umfangreiche Produktpalette:
3Kontaktieren Sie uns für bessere Angebote:
CLAA150XG02LCD-Panel Versand und Verpackung:
15.0 Zoll CLAA150XG02 LCD-Bildschirm für Desktop-Monitor 0
CLAA150XG02 LCD-Bildschirm Verpackungsdetails:
1Schutzverpackungskomponenten:
2Zweck der Verpackung:
3. Sicherstellung einer schadensfreien internationalen Schifffahrt:
CLAA150XG02 Rücksendungsrichtlinie für LCD-Bildschirme:
1. Vollständige Rückerstattung für Artikel in Originalzustand:
2. Nicht erstattungsfähige Waren:
3. Die Verantwortung des Käufers für den Rücksendungsverkehr:
4- Rückerstattungsprozess:
CLAA150XG02LCD-PanelHäufige Fragen:
- Was ist das? Wenn ich bestelle.CLAA150XG02 Wann versenden Sie die Ware?
A: Die Bestellung wird innerhalb von 2-3 Werktagen nach Erhalt Ihrer Zahlung versendet.
- Was ist das? Akzeptieren Sie Musterbestellungen fürCLAA150XG02 ?
A: Natürlich!Probeaufträge sind willkommen!
F: Wie lange erhalte ich meine Waren vonCLAA150XG02 ?
A: Im Allgemeinen dauert es 3-8 Tage, bis Sie mit DHL/FEDEX/UPS/TNT an Ihre Hand kommen.
F: Wie lange dauert die Garantie fürCLAA150XG02 ?
A: 90 Tage Garantie.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%