20.0 Zoll 1600*900 Auflösung M200O1-L07 Computer LCD Bildschirmmodul
Markenname: CMO
Modellnummer: M200O1-L07
MOQ: 2 Stk
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Ursprüngliches Verpacken/herkömmlicher Verpackenkasten
China
Modellbezeichnung:
M200O1-L07
Diagonale Größe:
20.0"
Entschließung:
1600 ((RGB) × 900, HD+ 91PPI
Beschriftungsbereich:
442.8 ((W) × 249.075 ((H) mm
Einfassungs-Öffnung:
446.8 ((W) × 253.2 ((H) mm
Entwurf (Millimeter):
462.8 (H) × 272 (V) × 10,9 (D) mm
Lichtquelle:
CCFL [2 Stück], 50 000 Stunden, ohne Fahrer
Gewicht:
1.65/1.70Kg (Typ/Max.)
Entworfen für:
Tischplattenmonitor
Signalschnittstelle:
LVDS (2 ch, 8-Bit), 30 Stiftverbindungsstück
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheit/Einheiten pro Monat
Produktbeschreibung
M200O1-L07LCD-PanelEinzelheiten des Produkts:
Gemeinsame MarktorganisationLCD-BildschirmM200O1-L07
Hersteller Gemeinsame Marktorganisation
Modellbezeichnung M200O1-L07
Bildschirmgröße 200,0 Zoll
Bildschirmart a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung 1600 ((RGB) × 900 [HD+] 91PPI
Pixelkonfiguration RGB-Streifen
Anzeigegröße 442.8 ((H) × 249.075 ((V) mm
physische Dimension 462.8 ((H) × 272 ((V) mm
Bildgröße 446.8 ((H) × 253.2 ((V) mm
Oberflächenbehandlung Antiglare (Haze 25%), harte Beschichtung (3H)
Helle 200 cd/m2 (Typ.)
Gegensatz 7001 (Typ.) (TM)
Der beste Winkel Um 6 Uhr.
Optischer Modus TN, normalerweise weiß, übertragbar
Blickwinkel 45/45/20/45 (Typ) ((CR≥10)
Reaktionszeit 1/4 (Typ) (Tr/Td)
Anzahl der Farben 16.7M 72% NTSC
Typ der Hintergrundbeleuchtung CCFL [2 Stück], 50 000 Stunden, ohne Fahrer
Gewicht 1.65/1.70Kg (Typ/Max.)
Bewerben Sie sich Desktop-Monitor
Erneuerungsrate 120 Hz
Berührungsfunktion Ohne
Signalsystem LVDS (2 Ch, 8-Bit) mit 30 Pins
Versorgungsspannung 5.0V (Typ.)
Höchstqualifikation Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C
M200O1-L07 LCD-Bildschirm Wichtige Anmerkung:
1. Artikel empfangene Übereinstimmungen Liste:
2Keine zusätzlichen Geschenke:
3Klarheit bezüglich der kostenlosen Artikel:
4- Dank für Ihr Geschäft:
Wichtige Erinnerung:
M200O1-L07 LCD-Bildschirm Versandinformationen:
1. Schnelle Bearbeitungszeit:
Ihre Artikel werden innerhalb von 1-3 Werktagen nach Zahlungsabwicklung schnell versendet.
2Standardversand über die internationale Luftpost:
3Erweiterte Zeitrahmen für bestimmte Regionen:
4. Kontaktieren Sie uns für Nichtempfang nach 30 Werktagen:
5. Brasilien Versanddauer:
Wichtige Überlegungen:
M200O1-L07 LCD-Bildschirm Zollgebühren und Mehrwertsteuermitteilung:
1Die Verantwortung des Käufers für Zölle und Einfuhrabgaben:
2. Nicht verantwortlich für Zollverzögerungen:
3- Verständnis von Abgaben, Mehrwertsteuer und sonstigen Abgaben:
4- Kennen Sie Ihre Zollpolitik:
5Transparentes Einkaufsprozess
Wichtige Erinnerung:
Werden Sie proaktiv bei der Recherche und dem Verständnis der Zollpolitik Ihres Landes.
M200O1-L07LCD-PanelHäufige Fragen:
A: Ja, das können wir. Bitte informieren Sie uns vor dem Versand.
- Was ist das? Können Sie mir einen Rabatt geben, wenn ich eine große MengeM200O1-L07 ?
A: Natürlich!Wenn Sie eine große Bestellung aufgeben, erhalten Sie einen Rabatt.
- Was ist das? Nehmen Sie Musterbestellungen vonM200O1-L07 ?
A: Natürlich!Probeaufträge sind willkommen!
- Was ist das? Kann ich meine Bestellung bezahlen?M200O1-L07 Mit Kreditkarte?
A: Ja!Sie können Ihre Kreditkarte über Ihr Paypal-Konto verwenden.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%