M200O1-P02 LCD-Display 20,0 Zoll Led-Panel 1600*900 LCD-Bildschirm
Markenname: CMO
Modellnummer: M200O1-P02
MOQ: 2 Stk
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Ursprüngliches Verpacken/herkömmlicher Verpackenkasten
China
Modellbezeichnung:
M200O1-P02
Diagonale Größe:
20.0"
Platten-Art:
a-Si TFT-LCD, CELL, FOB
Beschriftungsbereich:
442.8 ((W) × 249.075 ((H) mm
Entwurfs-Größe:
454.3 ((W) × 260.075 ((H) × 1.83 ((D) mm
Behandlung:
Blendschutz (Dunst 25%), harte Beschichtung (3H)
Durchlässigkeit:
60,9% (Typ.) (mit Polarisator)
Masse:
520 g (max.)
Verwendet für:
Tischplattenmonitor
Fahrer-IC-Liste:
Eingebettete COG 6-Quellen-COF + 3-Gate-COG-Chips
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheit/Einheiten pro Monat
Produktbeschreibung
M200O1-P02LCD-PanelEinzelheiten des Produkts:
Gemeinsame MarktorganisationLCD-BildschirmM200O1-L07
Hersteller Gemeinsame Marktorganisation
Modellbezeichnung M200O1-L07
Bildschirmgröße 200,0 Zoll
Bildschirmart a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung 1600 ((RGB) × 900 [HD+] 91PPI
Pixelkonfiguration RGB-Streifen
Anzeigegröße 442.8 ((H) × 249.075 ((V) mm
physische Dimension 462.8 ((H) × 272 ((V) mm
Bildgröße 446.8 ((H) × 253.2 ((V) mm
Oberflächenbehandlung Antiglare (Haze 25%), harte Beschichtung (3H)
Helle 200 cd/m2 (Typ.)
Gegensatz 7001 (Typ.) (TM)
Der beste Winkel Um 6 Uhr.
Optischer Modus TN, normalerweise weiß, übertragbar
Blickwinkel 45/45/20/45 (Typ) ((CR≥10)
Reaktionszeit 1/4 (Typ) (Tr/Td)
Anzahl der Farben 16.7M 72% NTSC
Typ der Hintergrundbeleuchtung CCFL [2 Stück], 50 000 Stunden, ohne Fahrer
Gewicht 1.65/1.70Kg (Typ/Max.)
Bewerben Sie sich Desktop-Monitor
Erneuerungsrate 120 Hz
Berührungsfunktion Ohne
Signalsystem LVDS (2 Ch, 8-Bit) mit 30 Pins
Versorgungsspannung 5.0V (Typ.)
Höchstqualifikation Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C
20.0 Zoll 1600*900 Auflösung M200O1-L07 Computer LCD Bildschirmmodul
M200O1-P02 LCD-Display Zahlungsinformationen
1Die meisten Zahlungsarten akzeptiert:
2Vielfalt der Zahlungsmöglichkeiten:
3Sicherer Transaktionsprozess:
4- Vereinfachte Abrechnung:
5Kontakt für Zahlungsunterstützung:
6Transparenz in den Transaktionen:
7Bestätigung und Quittung:
Nach erfolgreicher Bezahlung erhalten Sie eine Bestätigung und entsprechende Quittungen.
M200O1-P02 LCD-Display Wichtiger Hinweis:
1- Vorsicht gegen Speditionsunternehmen:
2. Potenzielle Risiken bei Spediteuren:
3Auswirkungen auf Schadensersatzforderungen:
4Unfähigkeit, bei Bruch zu helfen:
5Empfehlungen für die Spedition:
6- Zerbrechlichkeit von Glaswaren:
7. Kauf einer Versicherung für zusätzlichen Schutz:
8. Bearbeitung von Versicherungsansprüchen:
M200O1-P02 Rücksendungsrichtlinie für LCD-Displays:
1. Allgemeine Rücksendung:
2Bedingungen für die Rückkehr:
3- Kontaktieren Sie uns für eine Rückgabeberechtigung (RMA):
4Nicht verwendete und nicht geöffnete Verpackung:
5E-Mail-Benachrichtigung vor der Rückkehr:
Es ist wichtig, dass Sie uns per E-Mail informieren, bevor Sie eine Rücksendung starten.
6. RMA-Nummer erforderlich:
7- Rücksendung:
8. Nicht rückzahlbare Waren:
M200O1-P02LCD-PanelHäufige Fragen:
- Was ist das? Ich finde den LCD nicht, den ich auf der Website suche, was soll ich tun?
A: Sie können uns ein paar Bilder geben, wir haben viele LCD-Displays aus den Regalen.
F: Wie lange erhalte ich meine Waren vonM200O1-P02?
A: Im Allgemeinen dauert es 3-8 Tage, bis Sie mit DHL/FEDEX/UPS/TNT an Ihre Hand kommen.
- Was ist das? Wie kann man fürM200O1-P02?
A: Wir akzeptieren T / T, Paypal, Western Union.
- Was ist das? Was passiert, wenn dieM200O1-P02Kann ich nicht arbeiten?
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%