15.0 Zoll 1024*768 tft LCD-Display HSD150MX12-A
Markenname: HannStar
Modellnummer: HSD150MX12-A
China
Modellbezeichnung:
HSD150MX12-A
Diagonale Größe:
15,0“
Entschließung:
1024 (RGB) ×768, XGA 85PPI
Beschriftungsbereich:
304,128 (W)×228.096 (H) Millimeter
Einfassungs-Öffnung:
307.2(W) × 231.2 ((H) mm
Entwurf (Millimeter):
336 × 249 × 13,5 (H × V × D)
Farbintensität:
16.2M 58% NTSC
Masse:
1.07/1.10Kg (Typ/Max.)
Verwendet für:
Tischplattenmonitor
Signal-Art:
LVDS (1 Ch, 8-Bit), 20 Pins Steckverbinder
Produktbeschreibung
HSD150MX12-ALCD-PanelEinzelheiten des Produkts:
HannStarBildschirmBildschirm HSD150MX12-A
Marke der Platte HannStar
Modell P/N HSD150MX12-A
Diagonale Größe 15.0"
Typ der Platte a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung 1024 ((RGB) × 768, XGA 85PPI
Pixelformat RGB-Streifen
Aktivbereich 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm
Bezelöffnung 307.2(W) × 231.2 ((H) mm
Umriss (mm) 336 × 249 × 13,5 (H × V × D)
Behandlung Antiglare, harte Beschichtung (3H)
Lichtvermögen 200 cd/m2 (Typ.)
Kontrastverhältnis 250: 1 (Typ.) (TM)
Blickwinkel 60/60/40/60 (Typ)
Reaktion 35 (Typ.) ((Tr+Td) ms
Gute Sicht auf Um 6 Uhr.
Arbeitsmodus TN, normalerweise weiß, übertragbar
Farbtiefe 16.2M 58% NTSC
Hintergrundbeleuchtung Zwei CCFL, 50.000 Stunden, ohne Fahrer.
Masse 1.07/1.10Kg (Typ/Max.)
Für Desktop-Monitor
Erneuerungsrate 60 Hz
Touchscreen Ohne
Typ des Signals LVDS (1 Ch, 8-Bit), 20 Pins Steckverbinder
Spannungsversorgung 3.3V (Typ.)
Max. Bewertungen Speichertemperatur: -20 ~ 60 °C Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C
HSD150MX12-A LCD-Bildschirm außergewöhnlicher Wertvorschlag:
Qualität über überflüssige Extras:
Kosten minimieren, Qualität maximieren:
HSD150MX12-ALCD-Panel Versand und Verpackung:15.0 Zoll 1024*768 tft LCD-Display HSD150MX12-A 0
HSD150MX12-A LCD-Bildschirm Lieferbedingungen:
HSD150MX12-A LCD Bildschirm Garantie:
HSD150MX12-ALCD-PanelHäufige Fragen:
- Was ist das? Wenn ich bestelle.HSD150MX12-AnWann versenden Sie die Ware?
A: Die Bestellung wird innerhalb von 2-3 Werktagen nach Erhalt Ihrer Zahlung versendet.
- Was ist das? Kannst du meinen Befehl erklärenHSD150MX12-A Für einen sehr niedrigen Wert?
A: Ja, das können wir. Bitte informieren Sie uns vor dem Versand.
- Was ist das? Akzeptieren Sie Musterbestellungen fürHSD150MX12-A ?
A: Natürlich!Probeaufträge sind willkommen!
- Was ist das? Kann ich meine Bestellung bezahlen?HSD150MX12-AMit Kreditkarte?
A: Ja!Sie können Ihre Kreditkarte über Ihr Paypal-Konto verwenden.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%