TCG057QVLPEANN-GN60 5,7 Zoll 320*240 LCD-Bildschirm für Industrie
Markenname: Kyocera
Modellnummer: LQ038Q7DB03R
MOQ: 1 PCS
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Originalverpackung/konventionelle Verpackungskiste
China
Model Name:
TCG057QVLPEANN-GN60
Diagonal Size:
5.7"
Entschließung:
320 (RGB) ×240, QVGA 70PPI
Active Area:
115.2(W)×86.4(H) mm
Umriss (mm):
134.5 ((H) × 103.4 ((V) × 8.5 ((D) mm
Luminance:
400 cd/m² (Typ.)
Reaktionszeit:
10/25 (Typ.) ((Tr+Td)
Operating Mode:
TN, Normally White, Transmissive
Signal Type:
Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 33 pins Connector
Max. Ratings:
Operating Temp.: -20 ~ 70 °C ; Storage Temp.: -30 ~ 80 °C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheiten/Einheiten pro Monat
Produktbeschreibung
TCG057QVLPEANN-GN60 LCD-Panel Produktangaben:
Marke KYOCERA
Modell P/N TCG057QVLPEANN-GN60
Diagonale Größe 5.7"
Typ der Platte a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung 320 ((RGB) × 240, QVGA 70PPI
Pixelformat RGB-Streifen
Aktivbereich 115.2 ((W) × 86.4 ((H) mm
Bezelöffnung 118.4 ((W) × 89,6 ((H) mm
Umriss Dim. 134.5 ((H) × 103.4 ((V) × 8.5 ((D) mm
Behandlung Blendung (Haze 0%)
Lichtvermögen 400 cd/m2 (Typ.)
Kontrastverhältnis 5001 (Typ.) (TM)
Ansicht der Richtung Symmetrie
Reaktionszeit 10/25 (Typ.) ((Tr+Td)
Blickwinkel -
Betriebsmodus TN, normalerweise weiß, übertragbar
Unterstützungsfarbe 262K 57% NTSC
Lichtquelle WLED, 50 km / h, ohne Fahrer
Gewicht 140 g (Typ.)
Für Industrie
Bildrate 60 Hz
Berührungspaneel Ohne
Schnittstellentyp Parallel RGB (1 Ch, 6 Bit), 33 Pins Steckverbinder
Stromversorgung 3.3V (Typ.)
Umwelt Betriebstemperatur: -20 ~ 70 °C; Lagertemperatur: -30 ~ 80 °C
TCG057QVLPEANN-GN60 LCD Bildschirm Anmerkung:
TCG057QVLPEANN-GN60 LCD-Bildschirm über die Firma:
TCG057QVLPEANN-GN60 LCD-Panel Versand und Verpackung:
TCG057QVLPEANN-GN60 5,7 Zoll 320*240 LCD-Bildschirm für Industrie 0
TCG057QVLPEANN-GN60 LCD-Bildschirm Rückgabe und Garantie:
TCG057QVLPEANN-GN60 LCD-Bildschirm häufige Fragen:
- Was ist das? Können Sie mir einen Rabatt geben, wenn ich eine große MengeTCG057QVLPEANN-GN60?
A: Natürlich!Wenn Sie eine große Bestellung aufgeben, erhalten Sie einen Rabatt.
- Was ist das? Kann ich meine Bestellung bezahlen?TCG057QVLPEANN-GN60 Mit Kreditkarte?
A: Ja!Sie können Ihre Kreditkarte über Ihr Paypal-Konto verwenden.
A: Ja, das können wir. Bitte informieren Sie uns vor dem Versand.
F: Wie lange ist die Garantie?
A: Wir bieten 90 Tage Garantie.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%