LS057T1SX01 5,7 Zoll LCD-Panel 1080*1920 LCD-Bildschirm
Markenname: Sharp
MOQ: 1 PCS
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Originalverpackung/konventionelle Verpackungskiste
China
Modellbezeichnung:
Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die Produktion von Kraftfahrzeugen.
Diagonale Größe:
5.7"
Entschließung:
1080 ((RGB) ×1920, FHD 386PPI
Aktivbereich:
70.956 ((W) × 126.144 ((H) mm
Umriss (mm):
75.96 ((W) × 153.46 ((H) × 2.24 ((D)
Lichtvermögen:
460 (Typ.) (cd/m2)
Blickwinkel:
85/85/85/85 (Min.) (CR≥10)
Erneuerungsrate:
60 Hz
Typ des Signals:
MIPI (4 Datenbahnen), 50 Pins
Max. Bewertungen:
Speichertemperatur: -30 ~ 70 °C Betriebstemperatur: -20 ~ 60 °C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheiten/Einheiten pro Monat
Produktbeschreibung
LS057T1SX01 LCD-Panel Produktdetails:
Marke Scharf
Diagonale Größe 5.7"
Typ der Platte CG-Silizium, LCM
Entschließung 1080 ((RGB) ×1920, FHD 386PPI
Pixelformat RGB-Streifen
Aktivbereich 70.956 ((W) × 126.144 ((H) mm
Bezelöffnung -
Umriss (mm) 75.96 ((W) × 153.46 ((H) × 2.24 ((D)
Lichtvermögen 460 (Typ.) (cd/m2)
Blickwinkel 85/85/85/85 (Min.) ((CR≥10)
Gute Sicht auf Symmetrie
Farbtiefe 16.7M 95% NTSC
Masse 45.5g (Typ.)
Erneuerungsrate 60 Hz
Behandlung -
Kontrastverhältnis 1400: 1 (Typ.) (TM)
Arbeitsmodus Neuer Modus 2, normalerweise schwarz, übertragbar.
Reaktion 32 (Typ.) ((Tr+Td) ms
Hintergrundbeleuchtung 8S2P WLED, ohne Fahrer
Für Mobiltelefon
Touchscreen PCAP, I2C
Typ des Signals MIPI (4 Datenbahnen), 50 Pins
Spannungsversorgung 1.8/3.1/5.5/-5.5V (VDDI/VDD/VSP/VSN)
Max. Bewertungen Speichertemperatur: -30 ~ 70 °C Betriebstemperatur: -20 ~ 60 °C
Hot Sell LS057T1SX01 5,7 Zoll FHD LCD Bildschirm
LS057T1SX01 LCD-Bildschirm Anmerkung:
LS057T1SX01 LCD-Bildschirm über die Firma:
LS057T1SX01 LCD-Panel Versand und Verpackung:
LS057T1SX01 5,7 Zoll LCD-Panel 1080*1920 LCD-Bildschirm 0
LS057T1SX01 LCD-Bildschirm Rückgabe und Garantie:
LS057T1SX01 LCD-Bildschirm häufige Fragen:
A: Die Bestellung wird innerhalb von 2-3 Werktagen nach Erhalt Ihrer Zahlung versendet.
A: Natürlich!Wenn Sie eine große Bestellung aufgeben, erhalten Sie einen Rabatt.
A: Im Allgemeinen dauert es 3-8 Tage, bis Sie mit DHL/FEDEX/UPS/TNT an Ihre Hand kommen.
A: Wir akzeptieren T / T, Paypal, Western Union.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%