Ursprung RV201U0M-N90 20,1 Zoll TFT-LCD-Panel 1600*1200 LCD-Display
Markenname: BOE
Modellnummer: H361VL01 V5
MOQ: 1 PCS
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Originalverpackung/konventionelle Verpackungskiste
China
Model Name:
RV201U0M-N90
Resolution:
1600(RGB)×1200, UXGA 99PPI
Screen size:
20.1"
Active Area:
408(W)×306(H) mm
Outline Dim.:
432(H)×331.5(V) ×19.7(D) mm
Pixel Format:
RGB Vertical Stripe
Treatment:
Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H)
Lichtvermögen:
450 cd/m2 (Typ.)
Contrast Ratio:
800:1 (Typ.) (TM)
Für:
Industrie
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheiten/Einheiten pro Monat
Hervorheben:
3.6 Zoll TFT-LCD-Panel
40 Stift-TFT LCD-Platte
H361VL01 V5
Produktbeschreibung
RV201U0M-N90 LCD-Panel Produktinformationen:
Marke B.B.E.
Modell P/N RV201U0M-N90
Diagonale Größe 20.1"
Typ der Platte a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung 1600 ((RGB) × 1200, UXGA 99PPI
Pixelformat RGB-Streifen
Aktivbereich 408 ((W) × 306 ((H) mm
Bezelöffnung 411.0(W) × 309.0(H) mm
Umriss Dim. 432 ((H) × 331,5 ((V) × 19,7 ((D) mm
Behandlung Antiglare (Haze 25%), harte Beschichtung (3H)
Lichtvermögen 450 cd/m2 (Typ.)
Kontrastverhältnis 8001 (Typ.) (TM)
Ansicht der Richtung Symmetrie
Reaktionszeit 25 (max.) ((Tr+Td)
Blickwinkel 85/85/85/85 (Min.) ((CR≥10)
Betriebsmodus ADS, normalerweise schwarz, übertragbar
Unterstützungsfarbe 16.7M 72% NTSC
Lichtquelle WLED, 30 km / h, ohne Fahrer
Gewicht 2.75Kg (Typ.)
Für Industrie
Bildrate 60 Hz
Berührungspaneel Ohne
Schnittstellentyp LVDS (2 Ch, 8-Bit) mit 30 Pins
Stromversorgung 12.0V (Typ.)
Umwelt Betriebstemperatur: -30 ~ 80 °C; Lagertemperatur: -55 ~ 85 °C
Produkt RV201U0M-N90 LCD-Bildschirm
Haftungsausschluss für Farbfehler:
RV201U0M-N90 LCD-Panel Versand und Verpackung:
Ursprung RV201U0M-N90 20,1 Zoll TFT-LCD-Panel 1600*1200 LCD-Display 0
RV201U0M-N90 LCD-Bildschirm Lieferung:
Auftragsverarbeitung und Versand:
Überlegungen für den internationalen Versand:
Zölle und Abgaben:
Einfuhrabgaben:
RV201U0M-N90 Rücksendungsrichtlinie für LCD-Bildschirme:
Rückgabefrist:
Zustand der zurückgegebenen Artikel:
Verantwortung für beschädigte oder verlorene Gegenstände:
Versandkosten für Rücksendungen:
RV201U0M-N90 LCD-Panel häufig gestellte Fragen
- Was ist das? Können Sie mir einen Rabatt geben, wenn ich eine große Menge RV201U0M-N90?
A: Natürlich!Wenn Sie eine große Bestellung aufgeben, erhalten Sie einen Rabatt.
- Was ist das? Kann ich meine Bestellung bezahlen?RV201U0M-N90Mit Kreditkarte?
A: Ja!Sie können Ihre Kreditkarte über Ihr Paypal-Konto verwenden.
- Was ist das? Wie kann ich meine Reihenfolge vonRV201U0M-N90?
F: Wie lange ist die Garantie?
A: Wir bieten 90 Tage Garantie.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%