NV156FHM-N42 V8.0 15,6 Zoll TFT-LCD-Panel 1920*1080 LCD-Display
Markenname: BOE
Modellnummer: H361VL01 V1
MOQ: 1 PCS
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Originalverpackung/konventionelle Verpackungskiste
China
Modellbezeichnung:
NV156FHM-N42 V8.0
Resolution:
1920(RGB)×1080, FHD 141PPI
Screen size:
15.6"
Aktivbereich:
344,16 (W)×193.59 (H) Millimeter
Outline Size:
359.5(W)×223.8(H)×3.2(D) mm
Pixel Format:
RGB Vertical Stripe
Brightness:
250 cd/m² (Typ.)
Contrast Ratio:
800:1 (Typ.) (TM)
Viewing Angle:
85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10)
Application:
Laptop、Industrial
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheiten/Einheiten pro Monat
Hervorheben:
H361VL01 V1 TFT-LCD-Panel
3.6' TFT-LCD-Panel
258PPI TFT-LCD-Panel
Produktbeschreibung
NV156FHM-N42 V8.0 LCD-Panel Produktangaben:
Marke B.B.E.
Modell P/N NV156FHM-N42 V8.0
Diagonale Größe 15.6"
Typ der Platte a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung 1920 ((RGB) × 1080, FHD 141PPI
Pixelformat RGB-Streifen
Aktivbereich 344.16 ((W) × 193.59 ((H) mm
Bezelöffnung -
Umrissgröße 359.5 ((W) × 223,8 ((H) × 3,2 ((D) mm
Oberfläche Antiglare, harte Beschichtung (3H)
Helle 250 cd/m2 (Typ.)
Kontrastverhältnis 8001 (Typ.) (TM)
Blickwinkel 85/85/85/85 (Typ)
Anzeigemodus ADS, normalerweise schwarz, übertragbar
Beste Sicht auf Symmetrie
Reaktionszeit 30 (Typ.) ((Tr+Td)
Anzeigen von Farben 262K 45% NTSC
Typ der Leuchte 10S4PWLED, 15K Stunden, mit LED-Treiber
Häufigkeit 60 Hz
Berührungsschirm Ohne
Form-Stil Schlanke (PCBA Flach, T≤3,2 mm)
Anwendung Laptop, Industrie
Signaloberfläche eDP (2 Spuren), eDP12, HBR1 (2.7G/Spur), 30 Pins Steckverbinder
Eingangsspannung 3.3V (Typ.)
Produkt NV156FHM-N42 V8.0 LCD Bildschirm:
Haftungsausschluss für Farbfehler:
NV156FHM-N42 V8.0 LCD-Panel Versand und Verpackung:
NV156FHM-N42 V8.0 15,6 Zoll TFT-LCD-Panel 1920*1080 LCD-Display 0
NV156FHM-N42 V8.0 LCD Bildschirm Lieferung:
Auftragsverarbeitung und Versand:
Überlegungen für den internationalen Versand:
Zölle und Abgaben:
Einfuhrabgaben:
NV156FHM-N42 V8.0 LCD-Bildschirm Rücksendungsrichtlinie:
Rückgabefrist:
Zustand der zurückgegebenen Artikel:
Verantwortung für beschädigte oder verlorene Gegenstände:
Versandkosten für Rücksendungen:
NV156FHM-N42 V8.0 LCD-Panel häufige Fragen:
- Was ist das? Können Sie mir einen Rabatt geben, wenn ich eine große MengeNV156FHM-N42 V8.0?
A: Natürlich!Wenn Sie eine große Bestellung aufgeben, erhalten Sie einen Rabatt.
A: Ja, das können wir. Bitte informieren Sie uns vor dem Versand.
- Was ist das? Kann ich meine Bestellung bezahlen?NV156FHM-N42 V8.0Mit Kreditkarte?
A: Ja!Sie können Ihre Kreditkarte über Ihr Paypal-Konto verwenden.
F: Wie lange ist die Garantie?
A: Wir bieten 90 Tage Garantie.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%