TCG121XGLPBPNN-AN43P-S 12,1 Zoll 1024*768 Auflösung LCD-Display
Markenname: Kyocera
Modellnummer: TCG121XGLPBPNN-AN43P-S
MOQ: 1 Stück
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Originalverpackung/konventionelle Verpackungskiste
China
Modellbezeichnung:
TCG121XGLPBPNN-AN43P-S
Diagonale Größe:
12.1"
Entschließung:
1024 ((RGB) × 768, XGA 105PPI
Aktivbereich:
245.76 ((W) × 184.32 ((H) mm
Bezelöffnung:
249,0 (W)×187.5 (H) Millimeter
Betriebsmodus:
AWV, normalerweise schwarz, übertragbar
Anwendung:
Industrie/Außenbereich hohe Helligkeit
Bildrate:
80Hz
Stromversorgung:
3.3V (Typ.)
Umwelt:
Betriebstemperatur: -30 ~ 80 °C; Lagertemperatur: -30 ~ 80 °C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheiten/Einheiten pro Monat
Produktbeschreibung
TCG121XGLPBPNN-AN43P-S-LCD-Panel Produktinformationen:
Marke KYOCERA
Modell P/N TCG121XGLPBPNN-AN43P-S
Diagonale Größe 12.1"
Typ der Platte a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung 1024 ((RGB) × 768, XGA 105PPI
Pixelformat RGB-Streifen
Aktivbereich 245.76 ((W) × 184.32 ((H) mm
Bezelöffnung 249.0(W) × 187,5 ((H) mm
Umriss Dim. 260.5 ((W) × 203 ((H) × 10,9 ((D) mm
Behandlung Antiglare
Lichtvermögen 1200 cd/m2 (Typ.)
Kontrastverhältnis 7501 (Typ.) (TM)
Ansicht der Richtung Symmetrie
Reaktionszeit 18/12 (Typ) ((Tr/Td))
Blickwinkel 85/85/85/85 (Typ)
Betriebsmodus AWV, normalerweise schwarz, übertragbar
Unterstützungsfarbe 262K/16.2M 51% NTSC
Lichtquelle WLED, 50K Stunden, mit LED-Treiber
Gewicht 555 g
Für Hohe Helligkeit im Industrie- und Außenbereich
Bildrate 80 Hz
Berührungspaneel Ohne
Schnittstellentyp LVDS (1 Ch, 6/8-Bit), 20 Pins Steckverbinder
Stromversorgung 3.3V (Typ.)
Umwelt Betriebstemperatur: -30 ~ 80 °C; Lagertemperatur: -30 ~ 80 °C
TCG121XGLPBPNN-AN43P-S LCD Bildschirm Anmerkung:
TCG121XGLPBPNN-AN43P-S LCD-Bildschirm über die Firma:
TCG121XGLPBPNN-AN43P-S LCD Panel Versand und Verpackung:
TCG121XGLPBPNN-AN43P-S 12,1 Zoll 1024*768 Auflösung LCD-Display 0
TCG121XGLPBPNN-AN43P-S LCD-Bildschirm Rückgabe und Garantie:
TCG121XGLPBPNN-AN43P-S LCD-Bildschirm häufige Fragen:
F: Wie lange dauert die Garantie fürTCG121XGLPBPNN-AN43P-S?
A: 90 Tage Garantie.
- Was ist das? Wie kann ich meine Reihenfolge vonTCG121XGLPBPNN-AN43P-S?
- Was ist das? Kann ich meine Ware bezahlen?TCG121XGLPBPNN-AN43P-SMit Kreditkarte?
A: Ja!Sie können Ihre Kreditkarte über Ihr Paypal-Konto verwenden.
- Was ist das? Akzeptieren Sie Musterbestellungen fürTCG121XGLPBPNN-AN43P-S?
A: Natürlich!Probeaufträge sind willkommen!
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%