| Markenname: | AUO |
| Modellnummer: | Einheitliche Datenbank |
| MOQ: | 2 Stk |
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackungsdetails: | Originalverpackung/konventionelle Verpackungskiste |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
A056VN01 V1 5,6 Zoll TFT LCD-Display LCD-Bildschirm
A056VN01 V1 LCD-Panel Produktdetails:
| Marke | AUO |
| Modell P/N | Einheitliche Datenbank |
| Diagonale Größe | 5.6" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 640 ((RGB) × 480, VGA 144PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 112.8 ((W) × 84.6 ((H) mm |
| Bezelöffnung | 116.48 ((W) × 88.16 ((H) mm |
| Umrissgröße | 123.38 ((W) × 96.83 ((H) × 6.9 ((D) mm |
| Helle | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Blickwinkel | 65/65/45/65 (Typ) ((CR≥10) |
| Beste Sicht auf | Um 6 Uhr. |
| Anzeigen von Farben | 262K |
| Häufigkeit | - |
| Gewicht | 103 g (Typ.) |
| Oberfläche | Antiglare |
| Kontrastverhältnis | 4001 (Typ.) (TM) |
| Anzeigemodus | TN, normalerweise weiß, übertragbar |
| Reaktionszeit | 15/25 (Typ.) (Tr/Td) |
| Typ der Leuchte | WLED, 20K Stunden, mit LED-Treiber |
| Berührungsschirm | Ohne |
| Anwendung | Digitaler Fotoraum, Video-Türtelefon, VOIP-Telefon |
| Signaloberfläche | CMOS (1 Ch, 6 Bit) + SPI, 40 PinsFPC |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
| Umwelt | Betriebstemperatur: 0 ~ 60 °C; Lagertemperatur: -10 ~ 70 °C |
A056VN01 V1 LCD-Panel Versand und Verpackung:
![]()
A056VN01 V1 LCD-Panel häufig gestellte Fragen
- Was ist das? Kannst du dieEinheitliche Datenbankvor dem Versand?
Natürlich wurde unser LCD-Panel A056VN01 V1 vor dem Versand streng getestet.
- Was ist das? BestellungEinheitliche Datenbank?
A: Wir akzeptieren T / T, Paypal, Western Union.
F: Wie lange ist die Garantie für die LCD?Einheitliche Datenbank?
A: 90 Tage.
- Was ist das? Was passiert, wenn die LCD-PanelEinheitliche DatenbankKann ich nicht arbeiten?
A: A056VN01 V1 wurde vor dem Versand getestet. Wenn dies geschieht, überprüfen Sie bitte das gesamte Verbindungskabel erneut. Wenn es immer noch Probleme gibt, akzeptieren wir den Austausch oder die Rückgabe.
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen