KDA-070OB-18053S-A 7,0 Zoll LCD-Bildschirm 800*480 LCD-Display-Panel
Markenname: Kyocera
Modellnummer: KDA-070OB-18053S-A
MOQ: 1 Stück
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Originalverpackung/konventionelle Verpackungskiste
China
Modellbezeichnung:
KDA-070OB-18053S-A
Diagonale Größe:
7.0"
Typ der Platte:
a-Si TFT-LCD, LCM
Anzeigen FormatGröße:
800 (RGB) ×480, WVGA 133PPI
Schriftart:
RGB-Streifen
Aktivbereich:
152,4 (W)×91.44 (H) Millimeter
Umriss Dim.:
169.8 ((W) × 109.7 ((H) × 10.8 ((D) mm
Lichtvermögen:
500 cd-/m² (Art.)
Kontrastverhältnis:
6501 (Typ.) (TM)
Anwendung:
Industrie
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheiten/Einheiten pro Monat
Produktbeschreibung
KDA-070OB-18053S-A LCD-Panel Produktangaben:
Marke KYOCERA
Modell P/N KDA-070OB-18053S-A
Diagonale Größe 7.0"
Typ der Platte a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung 800 ((RGB) × 480, WVGA 133PPI
Pixelformat RGB-Streifen
Aktivbereich 152.4 ((W) × 91.44 ((H) mm
Bezelöffnung -
Umriss Dim. 169.8 ((W) × 109.7 ((H) × 10.8 ((D) mm
Behandlung -
Lichtvermögen 500 cd/m2 (Typ.)
Kontrastverhältnis 6501 (Typ.) (TM)
Ansicht der Richtung Symmetrie
Reaktionszeit 18/12 (Typ) (Tr/Td)
Blickwinkel 85/85/85/85 (Typ)
Betriebsmodus AWV, normalerweise schwarz, übertragbar
Unterstützungsfarbe 262K/16.2M 51% NTSC
Lichtquelle WLED, 70K Stunden, mit LED-Treiber
Gewicht -
Für Industrie
Bildrate 60 Hz
Berührungspaneel Anhand von Touch-Geräten, I2C
Schnittstellentyp LVDS (1 ch, 6/8-Bit), 30 Pins Steckverbinder
Stromversorgung 3.3V (Typ.)
Umwelt Betriebstemperatur: -20 ~ 70 °C; Lagertemperatur: -30 ~ 80 °C
KDA-070OB-18053S-A Spezifikation für das LCD-Panel:
Qualitätssicherung:
KDA-070OB-18053S-A LCD-Panel Versand und Verpackung:
KDA-070OB-18053S-A 7,0 Zoll LCD-Bildschirm 800*480 LCD-Display-Panel 0
KDA-070OB-18053S-A LCD-Panel Versandinformationen:
Standard-Schifffahrtsverfahren:
Bearbeitungszeit:
Anforderung für Kontaktdaten:
Aufmerksamkeit Beschleunigte Versandmöglichkeiten:
KDA-070OB-18053S-A Rücksendungsrichtlinie für LCD-Panels:
KDA-070OB-18053S-A LCD-Panel häufige Fragen:
F: Wie lange ist die Garantie?
A: Wir bieten 90 Tage Garantie.
F: Wie lange erhalte ich meine Ware?KDA-070OB-18053S-A?
A: Im Allgemeinen dauert es 3-8 Tage, bis Sie mit DHL/FEDEX/UPS/TNT an Ihre Hand kommen.
- Was ist das? Nehmen Sie Musterbestellungen vonKDA-070OB-18053S-A?
A: Natürlich!Probeaufträge sind willkommen!
- Was ist das? Kann ich meine Bestellung bezahlen?KDA-070OB-18053S-AMit Kreditkarte?
A: Ja!Sie können Ihre Kreditkarte über Ihr Paypal-Konto verwenden.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%