LCD-Bildschirm 17,0 Zoll M170EN05 V2 LCD-Panel
Markenname: AUO
Modellnummer: M170EN05 V2
MOQ: 2 Stk
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Originalverpackung/konventionelle Verpackungskiste
China
Modell P/N:
M170EN05 V2
Diagonale Größe:
17.0"
Typ der Platte:
a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung:
1280 ((RGB) × 1024 SXGA 96PPI
Pixelformat:
RGB-Streifen
Aktivbereich:
337.92 ((W) × 270.336 ((H) mm
Unterstützungsfarbe:
262K 72%NTSC
Typ der Leuchte:
4 Stück CCFL, 40K Stunden, ohne Fahrer
Anwendung:
Desktop-Monitor
Häufigkeit:
60 Hz
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheiten/Einheiten pro Monat
Produktbeschreibung
M170EN05 V2 LCD-Bildschirm
Marke AUO
Modell P/N M170EN05 V2
Diagonale Größe 17.0"
Typ der Platte a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung 1280 ((RGB) × 1024 SXGA 96PPI
Pixelformat RGB-Streifen
Aktivbereich 337.92 ((W) × 270.336 ((H) mm
Bezelöffnung -
Umrissgröße 358.5 (W) × 296.5 (H) (D) mm
Behandlung -
Lichtvermögen 260 cd/m2 (Typ.)
Kontrastverhältnis 450: 1 (Typ.) (TM)
Blickwinkel 70/70/70/70 (Typ)
Reaktion 4/12 (Typ.) ((Tr/Td) ms
Gute Sicht auf Um 6 Uhr.
Arbeitsmodus TN, normalerweise weiß, übertragbar
Farbtiefe 262K 72% NTSC
Hintergrundbeleuchtung 4 Stück CCFL, 40K Stunden, ohne Fahrer
Masse 2.00Kg (Typ.)
Für Desktop-Monitor
Erneuerungsrate 60 Hz
Touchscreen Ohne
Typ des Signals LVDS (2 ch, 8-Bit), 30 PinsAnschluss
Spannungsversorgung 5.0V (Typ.)
Max. Bewertungen Speichertemperatur: -20 ~ 60 °C Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C
M170EN05 V2 LCD-Bildschirmzahlung:
M170EN05 V2 LCD-Bildschirm Versand und Verpackung:
LCD-Bildschirm 17,0 Zoll M170EN05 V2 LCD-Panel 0
M170EN05 V2 LCD Bildschirm Versand:
China Post: China Post ist eine zuverlässige und kostengünstige Versandoption.je nach Versandort.
M170EN05 V2 LCD-Bildschirm Rückgabe:
Wir schätzen Ihren Kauf und möchten Ihnen einen reibungslosen Rücksendungsprozess ermöglichen.
Bevor Sie mit der Rücksendung beginnen, bitten wir Sie, sich zuerst mit uns in Verbindung zu setzen.
M170EN05 V2 LCD-Bildschirm FAQ:
- Was ist das? Was passiert, wenn die LCD-PanelM170EN05 V2Kann ich nicht arbeiten?
- Was ist das? Kannst du meinen Auftrag für niedrig erklären?M170EN05 V2?
A: Ja, aber Sie müssen uns eine Nachricht hinterlassen.
F: Wann kommt meine Bestellung?M170EN05 V2?
A: Die Bestellung wird innerhalb von 1-2 Werktagen nach Erhalt der Zahlung versendet.
- Was ist das? BestellungM170EN05 V2?
A: Wir akzeptieren T / T, PAYPAL, WESTERN UNION.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%