B080UAN01.3 8,0 Zoll 1200*1920 LCD-Bildschirm LCD-Bildschirm
Markenname: AUO
Modellnummer: B080UAN01.3
MOQ: 2 Stk
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Originalverpackung/konventionelle Verpackungskiste
China
Modellbezeichnung:
B080UAN01.3
Diagonale Größe:
8.0"
Typ der Platte:
a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung:
1200 ((RGB) ×1920, WUXGA 283PPI
Pixelformat:
Vertikaler Streifen RGBW
Aktivbereich:
107,64 (W)×172.224 (H) Millimeter
Anwendung:
Pad und Tablet
Typ der Leuchte:
WLED [7S3P], 12K Stunden, mit LED-Treiber
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheiten/Einheiten pro Monat
Produktbeschreibung
B080UAN01.3 LCD-Display Einzelheiten des Produkts:
Marke AUO
Modell P/N B080UAN01.3
Diagonale Größe 8.0"
Typ der Platte a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung 1200 ((RGB) ×1920, WUXGA 283PPI
Pixelformat RGB-Streifen
Aktivbereich 107.64 ((W) × 172.224 ((H) mm
Bezelöffnung -
Umriss Dim. 113.8 ((H) × 182.86 ((V) × 3.48 ((D) mm
Behandlung Festbeschichtung
Lichtvermögen 430 cd/m2 (Typ.)
Kontrastverhältnis 10001 (Typ.) (TM)
Ansicht der Richtung Symmetrie
Reaktionszeit 25 (Typ.) ((Tr+Td)
Blickwinkel 89/89/89/89 (Typ)
Betriebsmodus AHVA, normalerweise schwarz, übertragbar
Unterstützungsfarbe 16.7M 60% NTSC
Lichtquelle WLED [7S3P], 12K Stunden, mit LED-Treiber
Gewicht 92.0g (max.)
Für Pad und Tablet
Bildrate 60 Hz
Berührungspaneel Ohne
Schnittstellentyp MIPI (4 Datenbahnen), 31 Pins
Stromversorgung 3.3V (Typ.)
Umwelt Betriebstemperatur: -10 ~ 60 °C; Lagertemperatur: -30 ~ 70 °C
B080UAN01.3 LCD-Display Akzeptierte Zahlungsmethoden:
B080UAN01.3 LCD-Display Versand und Verpackung:
B080UAN01.3 8,0 Zoll 1200*1920 LCD-Bildschirm LCD-Bildschirm 0
B080UAN01.3 LCD-Display Versandinformationen:
B080UAN01.3 LCD-Display häufige Fragen:
F: Wie lange dauert die Garantie fürB080UAN01.3?
A: 90 Tage Garantie.
- Was ist das? Wie kann ich meine Reihenfolge vonB080UAN01.3?
- Was ist das? Kann ich meine Ware bezahlen?B080UAN01.3Mit Kreditkarte?
A: Ja!Sie können Ihre Kreditkarte über Ihr Paypal-Konto verwenden.
- Was ist das? Akzeptieren Sie Musterbestellungen fürB080UAN01.3?
A: Natürlich!Probeaufträge sind willkommen!
B080UAN01.3 Kontaktinformationen auf dem LCD-Display:
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%