M215HGE-L31 21,5 Zoll Original 1920*1080 LCD-Bildschirm
Markenname: Chimei Innolux
Modellnummer: M215HGE-L31
MOQ: 1 Stück
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Originalverpackung/konventionelle Verpackungskiste
China
Modellbezeichnung:
M215HGE-L31
Diagonale Größe:
21,5"
Typ der Platte:
a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung:
1920 (RGB) ×1080, FHD 102PPI
Pixelformat:
RGB-Streifen
Für:
Desktop-Monitor, Industrie
Lichtvermögen:
250 cd/m2 (Typ.)
Kontrastverhältnis:
1000: 1 (Art.) (TM)
Reaktionszeit:
(Art.) (Tr/Td) Frau 3.5/1.5
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheiten/Einheiten pro Monat
Produktbeschreibung
M215HGE-L31 LCD-Panel Produktangaben:
Marke Chimei Innolux
Modell P/N M215HGE-L31
Diagonale Größe 21.5"
Typ der Platte a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung 1920 ((RGB) × 1080, FHD 102PPI
Pixelformat RGB-Streifen
Aktivbereich 476.64 ((W) × 268.11 ((H) mm
Bezelöffnung 479.8 ((W) × 271.3 ((H) mm
Umriss Dim. 495.6 × 292,2 × 11,5 (H × V × D)
Behandlung Antiglare (Haze 25%), harte Beschichtung (3H)
Lichtvermögen 250 cd/m2 (Typ.)
Kontrastverhältnis 1000: 1 (Typ.) (TM)
Ansicht der Richtung Um 6 Uhr.
Reaktionszeit 3.5/1.5 (Typ.) ((Tr/Td) ms
Blickwinkel 85/85/80/80 (Typ)
Betriebsmodus TN, normalerweise weiß, übertragbar
Unterstützungsfarbe 16.7M 72% NTSC
Lichtquelle 4 Saiten WLED, 40 km Stunden, ohne Fahrer
Gewicht 10,72 ± 0,17 kg
Für Desktop-Monitor, Industrie
Bildrate 75 Hz
Berührungspaneel Ohne
Schnittstellentyp LVDS (2 Ch, 8-Bit) mit 30 Pins
Stromversorgung 5.0V (Typ.)
Umwelt Speichertemperatur: -20 ~ 60 °C Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C
M215HGE-L31 LCD-Panel freundliche Erinnerung:
M215HGE-L31 LCD-Panel Versand und Verpackung:
M215HGE-L31 21,5 Zoll Original 1920*1080 LCD-Bildschirm 0
M215HGE-L31 LCD-Panel Versand und Lieferung:
M215HGE-L31 LCD-Panel Rücksendungsrichtlinie:
Vielen Dank für Ihre Mitarbeit. Wir wünschen Ihnen ein angenehmes Einkaufserlebnis!
M215HGE-L31 LCD-Panel häufige Fragen:
- Was ist das? Wie kann ich meine Reihenfolge vonM215HGE-L31?
- Was ist das? Können Sie mir einen Rabatt geben, wenn ich eine große MengeM215HGE-L31?
A: Natürlich!Wenn Sie eine große Bestellung aufgeben, erhalten Sie einen Rabatt.
- Was ist das? Nehmen Sie Musterbestellungen vonM215HGE-L31?
A: Natürlich!Probeaufträge sind willkommen!
- Was ist das? Kann ich meine Bestellung bezahlen?M215HGE-L31Mit Kreditkarte?
A: Ja!Sie können Ihre Kreditkarte über Ihr Paypal-Konto verwenden.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%