MV270FHM-N30 1920*1080 27,0 Zoll LCD-Bildschirm für Industrie
Markenname: BOE
Modellnummer: Die Bezeichnung des Fahrzeugs ist der Bezeichnung des Fahrzeugs.
MOQ: 1 Stück
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Originalverpackung/konventionelle Verpackungskiste
China
Modellbezeichnung:
Die Bezeichnung des Fahrzeugs ist der Bezeichnung des Fahrzeugs.
Diagonale Größe:
27.0"
Typ der Platte:
a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung:
1920 (RGB) ×1080, FHD 81PPI
Pixelformat:
RGB-Streifen
Aktivbereich:
597.888 ((W) × 336.312 ((H) mm
Farbtiefe:
16.7M 99%sRGB
Hintergrundbeleuchtung:
WLED [18S4P], 30 km/h, ohne Fahrer
Für:
Desktopmonitor, für die Industrie
Eingangsspannung:
5,0 V (typ.)
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheiten/Einheiten pro Monat
Produktbeschreibung
MV270FHM-N30 Einzelheiten des Produkts:
Marke B.B.E.
Modell P/N Die Bezeichnung des Fahrzeugs ist der Bezeichnung des Fahrzeugs.
Diagonale Größe 27.0"
Typ der Platte a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung 1920 ((RGB) × 1080, FHD 81PPI
Pixelformat RGB-Streifen
Aktivbereich 597.888 ((W) × 336.312 ((H) mm
Bezelöffnung -
Umriss Dim. 607.1 ((H) × 354.1 ((V) × 13.2 ((D) mm
Behandlung Antiglare, harte Beschichtung (3H)
Lichtvermögen 250 cd/m2 (Typ.)
Kontrastverhältnis 10001 (Typ.) (TM)
Ansicht der Richtung Symmetrie
Reaktionszeit 14 (Typ) (G bis G)
Blickwinkel 89/89/89/89 (Typ)
Betriebsmodus ADS, normalerweise schwarz, übertragbar
Unterstützungsfarbe 16.7M 99%sRGB
Lichtquelle WLED [18S4P], 30 km/h, ohne Fahrer
Gewicht 3.20Kg (Typ.)
Für Desktop-Monitor, Industrie
Bildrate 60 Hz
Berührungspaneel Ohne
Schnittstellentyp LVDS (2 ch, 8-Bit), 30 PinsAnschluss
Stromversorgung 5.0V (Typ.)
Umwelt Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C
MV270FHM-N30 Verpackungsdetails
Anti-statische Tasche:
Schlagschutzblasenbeutel:
Saubere Kartonbox:
Schaumpolsterung:
MV270FHM-N30 Versand und Paket:
MV270FHM-N30 1920*1080 27,0 Zoll LCD-Bildschirm für Industrie 0
MV270FHM-N30 Gewährleistungsdienst:
Rückgaberecht:
Fehlerhafte Artikel:
Nicht defekte Waren:
Rücksendungsbedingungen:
Kundenzufriedenheit:
MV270FHM-N30 häufige Fragen:
A: Die Bestellung wird innerhalb von 2-3 Werktagen nach Erhalt Ihrer Zahlung versendet.
A: Natürlich!Wenn Sie eine große Bestellung aufgeben, erhalten Sie einen Rabatt.
A: Im Allgemeinen dauert es 3-8 Tage, bis Sie mit DHL/FEDEX/UPS/TNT an Ihre Hand kommen.
- Was ist das? ZahlungsmethodenDie Bezeichnung des Fahrzeugs ist der Bezeichnung des Fahrzeugs.?
A: Wir akzeptieren T / T, Paypal, Western Union.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%