TCG121WXLPAPNN-AN50-S 12,1 Zoll 1280*800 LCD-Bildschirmmodul
Markenname: Kyocera
Modellnummer: TCG121WXLPAPNN-AN50-S
MOQ: 1 Stück
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Originalverpackung/konventionelle Verpackungskiste
China
Modellbezeichnung:
TCG121WXLPAPNN-AN50-S
Diagonale Größe:
12.1"
Typ der Platte:
a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung:
1280 ((RGB) × 800, WXGA 124PPI
Pixelformat:
RGB-Streifen
Umrissgröße:
261.12 ((W) × 163.2 ((H) mm
Helle:
1000 cd/m2 (Typ.)
Kontrastverhältnis:
7501 (Typ.) (TM)
Hintergrundbeleuchtung:
WLED [4 Saiten], 60 km/h, Fahrer ohne Fahrer
Anwendung:
Industrie, Außenbereich
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheiten/Einheiten pro Monat
Produktbeschreibung
TCG121WXLPAPNN-AN50-S-LCD-Panel Produktdetails:
Marke KYOCERA
Modell P/N TCG121WXLPAPNN-AN50-S
Diagonale Größe 12.1"
Typ der Platte a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung 1280 ((RGB) × 800, WXGA 124PPI
Pixelformat RGB-Streifen
Aktivbereich 261.12 ((W) × 163.2 ((H) mm
Bezelöffnung -
Umriss Dim. 277.7 (H) × 182,5 (V) × 10,3 (D) mm
Behandlung Antiglare
Lichtvermögen 1000 cd/m2 (Typ.)
Kontrastverhältnis 7501 (Typ.) (TM)
Ansicht der Richtung Symmetrie
Reaktionszeit 18/12 (Typ) (Tr/Td)
Blickwinkel 85/85/85/85 (Typ)
Betriebsmodus AWV, normalerweise schwarz, übertragbar
Unterstützungsfarbe 16.2M 50% NTSC
Lichtquelle WLED [4 Saiten], 60 km/h, Fahrer ohne Fahrer
Gewicht TBD
Für Industrie, Außenbereich
Bildrate 60 Hz
Berührungspaneel Ohne
Schnittstellentyp LVDS (1 Ch, 8-Bit), 20 Pins Steckverbinder
Stromversorgung 3.3V (Typ.)
Umwelt Betriebstemperatur: -30 ~ 80 °C; Lagertemperatur: -30 ~ 80 °C
TCG121WXLPAPNN-AN50-S-LCD-Panel freundliche Erinnerung:
TCG121WXLPAPNN-AN50-S LCD-Panel Versand und Verpackung:
TCG121WXLPAPNN-AN50-S 12,1 Zoll 1280*800 LCD-Bildschirmmodul 0
TCG121WXLPAPNN-AN50-S LCD-Panel Versand und Lieferung:
TCG121WXLPAPNN-AN50-S Rücksendungsrichtlinie für LCD-Panels:
Vielen Dank für Ihre Mitarbeit. Wir wünschen Ihnen ein angenehmes Einkaufserlebnis!
TCG121WXLPAPNN-AN50-S LCD-Panel häufig gestellte Fragen:
A: Ja, das können wir. Bitte informieren Sie uns vor dem Versand.
- Was ist das? Können Sie mir einen Rabatt geben, wenn ich eine große MengeTCG121WXLPAPNN-AN50-S?
A: Natürlich!Wenn Sie eine große Bestellung aufgeben, erhalten Sie einen Rabatt.
- Was ist das? Nehmen Sie Musterbestellungen vonTCG121WXLPAPNN-AN50-S?
A: Natürlich!Probeaufträge sind willkommen!
- Was ist das? Kann ich meine Bestellung bezahlen?TCG121WXLPAPNN-AN50-SMit Kreditkarte?
A: Ja!Sie können Ihre Kreditkarte über Ihr Paypal-Konto verwenden.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%