STCG057QVLAM-G03-S 5,7 Zoll 320*240 LCD-Bildschirm
Markenname: Kyocera
Modellnummer: STCG057QVLAM-G03-S
MOQ: 1 Stück
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Originalverpackung/konventionelle Verpackungskiste
China
Modellbezeichnung:
STCG057QVLAM-G03-S
Diagonale Größe:
5,7"
Typ der Platte:
a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung:
320 (RGB) ×240, QVGA 70PPI
Pixelformat:
RGB-Streifen
Aktivbereich:
115,2 (W)×86.4 (H) Millimeter
Helle:
500 cd-/m² (Art.)
Kontrastverhältnis:
7001 (Typ.) (TM)
Anzeigen von Farben:
262K 60% NTSC
Anwendung:
Industrie
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheiten/Einheiten pro Monat
Produktbeschreibung
STCG057QVLAM-G03-S LCD-Panel Produktdetails:
Marke KYOCERA
Modell P/N STCG057QVLAM-G03-S
Diagonale Größe 5.7"
Typ der Platte a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung 320 ((RGB) × 240, QVGA 70PPI
Pixelformat RGB-Streifen
Aktivbereich 115.2 ((W) × 86.4 ((H) mm
Bezelöffnung 118.4 ((W) × 89.0 ((H) mm
Umriss Dim. 144 ((H) × 104,6 ((V) × 11,7 ((D) mm
Behandlung Blendung (Haze 0%)
Lichtvermögen 500 cd/m2 (Typ.)
Kontrastverhältnis 7001 (Typ.) (TM)
Ansicht der Richtung -
Reaktionszeit 10/25 (Typ) (Tr/Td)
Blickwinkel 80/80/80/80 (Typ)
Betriebsmodus TN, normalerweise weiß, übertragbar
Unterstützungsfarbe 262K 60% NTSC
Lichtquelle WLED, 40 km / h, ohne Fahrer
Gewicht 158 g (Typ.)
Für Industrie
Bildrate -
Berührungspaneel Ohne
Schnittstellentyp Parallel RGB (1 Ch, 6 Bit), 33 Pins Steckverbinder
Stromversorgung 3.3V (Typ.)
Umwelt Betriebstemperatur: -20 bis 70 °C; Lagertemperatur: -30 bis 80 °C
STCG057QVLAM-G03-S Anmerkung für die LCD-Anzeige:
STCG057QVLAM-G03-S LCD-Panel Versand und Verpackung:
STCG057QVLAM-G03-S 5,7 Zoll 320*240 LCD-Bildschirm 0
STCG057QVLAM-G03-S LCD-Panel Versand und Lieferung:
STCG057QVLAM-G03-S Rücksendungsrichtlinie für LCD-Panels:
Vielen Dank für Ihre Mitarbeit. Wir wünschen Ihnen ein angenehmes Einkaufserlebnis!
STCG057QVLAM-G03-S LCD-Panel häufige Fragen:
- Was ist das? Können Sie mir einen Rabatt geben, wenn ich eine große MengeSTCG057QVLAM-G03-S?
A: Natürlich!Wenn Sie eine große Bestellung aufgeben, erhalten Sie einen Rabatt.
A: Ja, das können wir. Bitte informieren Sie uns vor dem Versand.
- Was ist das? Kann ich meine Bestellung bezahlen?STCG057QVLAM-G03-SMit Kreditkarte?
A: Ja!Sie können Ihre Kreditkarte über Ihr Paypal-Konto verwenden.
F: Wie lange ist die Garantie?
A: Wir bieten 90 Tage Garantie.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%