TM101JVKP01-00 10,1 Zoll 1280*720 LCD-Bildschirm
Markenname: TIANMA
Modellnummer: Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten.
MOQ: 1 Stück
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Originalverpackung/konventionelle Verpackungskiste
China
Modellbezeichnung:
Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten.
Diagonale Größe:
10.1"
Typ der Platte:
a-Si TFT-LCD, Montage
Entschließung:
1280 (RGB) ×720, WXGA 145PPI
Pixelformat:
RGB-Streifen
Aktivbereich:
223,68 (W)×125.82 (H) Millimeter
Helle:
650 cd-/m² (Art.)
Kontrastverhältnis:
1000:1 (Art.) (TM)
Anzeigen von Farben:
16.7M 73% NTSC
Anwendung:
Anzeige für die Automobilindustrie
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheiten/Einheiten pro Monat
Produktbeschreibung
TM101JVKP01-00 LCD-Panel Produktinformationen:
Marke - Das ist nicht wahr.
Modell P/N Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten.
Diagonale Größe 10.1"
Typ der Platte a-Si TFT-LCD, Montage
Entschließung 1280 ((RGB) × 720, WXGA 145PPI
Pixelformat RGB-Streifen
Aktivbereich 223.68 ((W) × 125.82 ((H) mm
Bezelöffnung -
Umriss Dim. 243.1 ((W) × 148.1 ((H) × 13.4 ((D) mm
Behandlung Anti-Fingerabdruck + Anti-Glanz, harte Beschichtung (2H),Reflexion 4,5% (max.)
Lichtvermögen 650 cd/m2 (Typ.)
Kontrastverhältnis 10001 (Typ.) (TM)
Ansicht der Richtung Symmetrie
Reaktionszeit 35 (max.) ((Tr+Td)
Blickwinkel 88/88/88/88 (Typ)
Betriebsmodus SFT, normalerweise schwarz, übertragbar
Unterstützungsfarbe 16.7M 73% NTSC
Lichtquelle WLED [7S3P], 10 km/h, ohne Fahrer
Gewicht 540 ± 54 g
Für Anzeige für die Automobilindustrie
Bildrate 60 Hz
Berührungspaneel PCAP
Schnittstellentyp LVDS (2 Ch, 8-Bit), 40 Pins FPC
Stromversorgung 3.3/6.0/-6.0/14/-10V (Typ.) ((VDD/VDDP/VDDN/VGH/VGL)
Umwelt Betriebstemperatur: -30 ~ 85 °C; Lagertemperatur: -40 ~ 95 °C
TM101JVKP01-00 LCD-Panel freundliche Erinnerung:
TM101JVKP01-00 LCD-Panel Versand und Verpackung:
TM101JVKP01-00 10,1 Zoll 1280*720 LCD-Bildschirm 0
TM101JVKP01-00 LCD-Panel Versand und Lieferung:
TM101JVKP01-00 Rücksendungsrichtlinie für LCD-Panels:
Vielen Dank für Ihre Mitarbeit. Wir wünschen Ihnen ein angenehmes Einkaufserlebnis!
TM101JVKP01-00 LCD-Panel häufige Fragen:
- Was ist das? Kannst du dieDie in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten.vor dem Versand?
Natürlich wurde unser LCD-Panel TM101JVKP01-00 vor dem Versand streng getestet.
- Was ist das? BestellungDie in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten.?
A: Wir akzeptieren T / T, Paypal, Western Union.
F: Sind Sie eine Fabrik oder ein Handelsunternehmen?
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%