LM190E03-A4K1 19,0 Zoll 1280*1024 LCD-Bildschirm
Markenname: LG Display
Modellnummer: LM190E03-A4K1
MOQ: 2 Stk
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Originalverpackung/konventionelle Verpackungskiste
China
Modellbezeichnung:
LM190E03-A4K1
Diagonale Größe:
19.0"
Entschließung:
1280 (RGB) ×1024, SXGA 86PPI
Aktivbereich:
376,32 (W)×301.056 (H) Millimeter
Arbeitsmodus:
TN, normalerweise weiß, übertragbar
Unterstützungsfarbe:
16.2M 72%NTSC
Pixelformat:
RGB-Streifen
Für:
Desktop-Monitor
Bildrate:
60 Hz
Schnittstellentyp:
LVDS (2 ch, 8-Bit), 30 PinsAnschluss
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheiten/Einheiten pro Monat
Produktbeschreibung
LM190E03-A4K1 LCD-Panel Produktdetails:
Marke Die
Modell P/N LM190E03-A4K1
Diagonale Größe 19.0"
Typ der Platte a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung 1280 ((RGB) × 1024 SXGA 86PPI
Pixelformat RGB-Streifen
Aktivbereich 376.32 ((W) × 301.056 ((H) mm
Bezelöffnung 380.3 ((W) × 305.0 ((H) mm
Umriss Dim. 404.2 ((H) × 330 ((V) × 20,5 ((D) mm
Behandlung Glanz (Haze 0%), harte Beschichtung (2H), Widerspiegelung
Lichtvermögen 400 cd/m2 (Typ.)
Kontrastverhältnis 5001 (Typ.) (TM)
Ansicht der Richtung Um 12 Uhr.
Reaktionszeit 2/10 (Typ.) ((Tr/Td)
Blickwinkel 70/70/75/65 (Typ)
Betriebsmodus TN, normalerweise weiß, übertragbar
Unterstützungsfarbe 16.2M 72%NTSC
Lichtquelle CCFL (4 Stück), 40 000 Stunden, Fahrer ohne Fahrer
Gewicht 2.50/2.63Kg (Typ/Max.)
Für Desktop-Monitor
Bildrate 60 Hz
Berührungspaneel Ohne
Schnittstellentyp LVDS (2 ch, 8-Bit), 30 PinsAnschluss
Stromversorgung 5.0V (Typ.)
Umwelt Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C
LM190E03-A4K1 LCD-Panel Über uns
Bei YONGS sind wir bestrebt, folgende Verpflichtungen zu erfüllen:
LM190E03-A4K1 LCD-Panel Versand und Verpackung:
LM190E03-A4K1 19,0 Zoll 1280*1024 LCD-Bildschirm 0
LM190E03-A4K1 LCD-Panel Lieferung:
LM190E03-A4K1 LCD-Panel Nachdienst:
LM190E03-A4K1 LCD-Panel häufige Fragen:
- Was ist das? Kann ich meine Ware bezahlen?LM190E03-A4K1 Mit Kreditkarte?
A: Ja!Sie können Ihre Kreditkarte über Ihr Paypal-Konto verwenden.
F: Wie versenden Sie meine Waren?DieLM190E03-A4K1 ?
A: Wir können überall auf der Welt versenden.Durch DHL,UPS,Fedex und EMS.
F: Sind Sie eine Fabrik oder ein Handelsunternehmen?
- Was ist das? Können Sie mir einen Rabatt geben, wenn ich eine große MengeLM190E03-A4K1 ?
A: Natürlich!Wenn Sie eine große Bestellung aufgeben, erhalten Sie einen Rabatt.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%