LM201W01-B6K1 20,1 Zoll 1680*1050 TFT-LCD-Displaymodul
Markenname: LG
Modellnummer: LM201W01-B6K1
MOQ: 2 Stk
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Originalverpackung/konventionelle Verpackungskiste
China
Modellbezeichnung:
LM201W01-B6K1
Diagonale Größe:
20.1"
Entschließung:
1680 ((RGB) × 1050, WSXGA+ 98PPI
Aktivbereich:
433.44 ((W) × 270.9 ((H) mm
Blickwinkel:
89/89/89/89 (Typ)
Arbeitsmodus:
IPS, normalerweise schwarz, Transmissive
Anzeigen von Farben:
16.7M 72% NTSC
Typ der Leuchte:
6 Stück CCFL, 45K Stunden, ohne Fahrer
Anwendung:
Desktop-Monitor
Signaloberfläche:
LVDS (2 ch, 8-Bit), 30 PinsAnschluss
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheiten/Einheiten pro Monat
Produktbeschreibung
LM201W01-B6K1 LCD-Panel Produktdetails:
Marke Die
Modell P/N LM201W01-B6K1
Diagonale Größe 20.1"
Typ der Platte a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung 1680 ((RGB) × 1050, WSXGA+ 98PPI
Pixelformat RGB-Streifen
Aktivbereich 433.44 ((W) × 270.9 ((H) mm
Bezelöffnung 438.4 ((W) × 275.9 ((H) mm
Umrissgröße 459.4 ((W) × 296.4 ((H) × 24.2 ((D) mm
Oberfläche Antiglare (Haze 25%), harte Beschichtung (3H)
Helle 300 cd/m2 (Typ.)
Kontrastverhältnis 6001 (Typ.) (TM)
Blickwinkel 89/89/89/89 (Typ)
Anzeigemodus IPS, normalerweise schwarz, übertragbar
Beste Sicht auf Symmetrie
Reaktionszeit 7/9 (Typ.) (Tr/Td), 12 (Typ.) (G bis G)
Anzeigen von Farben 16.7M 72% NTSC
Typ der Leuchte 6 Stück CCFL, 45K Stunden, ohne Fahrer
Häufigkeit 60 Hz
Berührungsschirm Ohne
Panelgewicht 2.95/3.10Kg (Typ/Max.)
Anwendung Desktop-Monitor
Signaloberfläche LVDS (2 ch, 8-Bit), 30 PinsAnschluss
Eingangsspannung 12.0V (Typ.)
Umwelt Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C
LM201W01-B6K1 LCD-Display Warnung:
Installationsführer nicht enthalten:
Garantie für die Vereinbarkeit:
Qualitätssicherung und Prüfung:
Vorsichtsmaßnahmen bei Eingang:
Sicherheitsprotokoll während der Prüfung:
LM201W01-B6K1 LCD-Display nützliche Informationen:
Passende Größe, Auflösung und Hintergrundbeleuchtung:
Bitte kontaktieren Sie uns:
LM201W01-B6K1 LCD-Panel häufig gestellte Fragen
- Was ist das? Kannst du dieLM201W01-B6K1 vor dem Versand?
Natürlich wurde unser LCD-Panel LM201W01-B6K1 vor dem Versand streng getestet.
- Was ist das? BestellungDie Angabe der Anwendungsdauer des Zertifikats ist nicht erforderlich.?
A: Wir akzeptieren T / T, Paypal, Western Union.
F: Wie lange ist die Garantie für die LCD?LM201W01-B6K1?
A: 90 Tage.
- Was ist das? Was passiert, wenn die LCD-PanelLM201W01-B6K1Kann ich nicht arbeiten?
LM201W01-B6K1 LCD-Display Betriebsstunden:
Montag bis Freitag: 8:00 bis 12:00, 13:30 bis 18:00
Wir danken Ihnen für Ihr Vertrauen in unsere Produkte und Dienstleistungen.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%