LM230WU3-STC1 Original 23,0 Zoll LCD-Panel für Desktop-Monitor
Markenname: LG
Modellnummer: LM230WU3-STC1
MOQ: 2 Stk
China
Modellbezeichnung:
LM230WU3-STC1
Diagonale Größe:
23,0"
Entschließung:
1920 ((RGB) × 1200, WUXGA 98PPI
Aktivbereich:
495.36 ((W) × 309.6 ((H) mm
Umrissgröße:
523.4 ((W) × 335,6 ((H) × 36,9 ((D) mm
Pixelformat:
RGB-Streifen
Anzeigen von Farben:
16.7M 72% NTSC
Typ der Leuchte:
12 PC CCFL, 50K Stunden, mit Inverter
Für:
Desktop-Monitor
Signaloberfläche:
Einfach verknüpfte TMDS, 30 PinsKonnektor
Produktbeschreibung
LM230WU3-STC1 LCD-Panel Produktdetails:
Marke LG-Display
Modell P/N LM230WU3-STC1
Diagonale Größe 23.0"
Typ der Platte a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung 1920 ((RGB) × 1200, WUXGA 98PPI
Pixelformat RGB-Streifen
Aktivbereich 495.36 ((W) × 309.6 ((H) mm
Bezelöffnung 499.4 ((W) × 313,6 ((H) mm
Umrissgröße 523.4 ((W) × 335,6 ((H) × 36,9 ((D) mm
Helle 400 cd/m2 (Typ.)
Blickwinkel 89/89/89/89 (Typ)
Beste Sicht auf Symmetrie
Anzeigen von Farben 16.7M 72% NTSC
Häufigkeit 60 Hz
Gewicht 2.79/2.93Kg (Typ/Max.)
Oberfläche Antiglare (Haze 13%), harte Beschichtung (3H)
Kontrastverhältnis 7001 (Typ.) (TM)
Anzeigemodus S-IPS, normalerweise schwarz, übertragbar
Reaktionszeit 5.5/6.5 (Typ.) ((Tr/Td)
Typ der Leuchte 12 PC CCFL, 50.000 Stunden, mit Inverter.
Berührungsschirm Ohne
Anwendung Desktop-Monitor
Signaloberfläche Einfach verknüpfte TMDS, 30 Pins
Eingangsspannung 18.0V (Typ.)
Umwelt Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C
LM230WU3-STC1 LCD Bildschirm Fotos:
LM230WU3-STC1 LCD-Bildschirm Versand Lieferung:
LM230WU3-STC1 LCD-Bildschirm gibt an:
LM230WU3-STC1 LCD-Panel häufig gestellte Fragen
F: Wie versenden Sie meine Waren?LM230WU3-STC1?
F: Wie lange dauert die Garantie fürLM230WU3-STC1?
A: 90 Tage Garantie.
F: Sind Sie eine Fabrik oder ein Handelsunternehmen?
A: Ja, das können wir. Bitte informieren Sie uns vor dem Versand.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%