| Markenname: | LG Display |
| Modellnummer: | LM250WW1-SSA1 |
| MOQ: | 2 Stk |
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackungsdetails: | Originalverpackung/konventionelle Verpackungskiste |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
LM250WW1-SSA1 25,0 Zoll 2560*1080 LCD-Panel für den LG-Monitor 25UM65
LM250WW1-SSA1 LCD-Panel Produktdetails:
| Marke | LG-Display |
| Modell P/N | LM250WW1-SSA1 |
| Diagonale Größe | 25.0" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 2560 ((RGB) × 1080, CSHD 111PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 585.216 ((W) × 246.888 ((H) mm |
| Bezelöffnung | - |
| Umrissgröße | 602.2 ((W) × 271.2 ((H) × 17.4 ((D) mm |
| Helle | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) |
| Beste Sicht auf | Symmetrie |
| Anzeigen von Farben | 16.7M 99%sRGB |
| Häufigkeit | 60 Hz |
| Gewicht | 2.42/2.54Kg (Typ/Max.) |
| Oberfläche | Antiglare, harte Beschichtung (3H) |
| Kontrastverhältnis | 10001 (Typ.) (TM) |
| Anzeigemodus | IPS, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Reaktionszeit | 14 (Typ) (G bis G) |
| Typ der Leuchte | 15S4P WLED, 30K Stunden, ohne Fahrer |
| Berührungsschirm | Ohne |
| Anwendung | Desktop-Monitor |
| Signaloberfläche | LVDS (4 Ch, 8-Bit), 92 PinsAnschluss |
| Eingangsspannung | 10.0V (Typ.) |
| Umwelt | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |
| LM250WW1-SSA1 25,0 Zoll 2560*1080 LCD-Panel für den LG-Monitor 25UM65 | |
LM250WW1-SSA1 LCD-Bildschirm Zahlung:
LM250WW1-SSA1 LCD-Panel Versand und Verpackung:
![]()
LM250WW1-SSA1 LCD Bildschirm Versand:
LM250WW1-SSA1 LCD-Panel häufig gestellte Fragen
- Was ist das? Kannst du dieLM250WW1-SSA1 vor dem Versand?
Natürlich wurde unser LCD-Panel LM250WW1-SSA1 vor dem Versand streng getestet.
- Was ist das? BestellungDie in Absatz 1 genannten Vorschriften gelten für die in Absatz 1 genannten Fahrzeuge.?
A: Wir akzeptieren T / T, Paypal, Western Union.
F: Wie lange ist die Garantie für die LCD?LM250WW1-SSA1?
A: 90 Tage.
- Was ist das? Was passiert, wenn die LCD-PanelLM250WW1-SSA1Kann ich nicht arbeiten?
A: LM250WW1-SSA1 wurde vor dem Versand getestet. Falls dies geschieht, überprüfen Sie bitte erneut das gesamte Verbindungskabel. Wenn es immer noch Probleme gibt, akzeptieren wir den Austausch oder die Rücksendung.
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen