LM270WQ5-SSB1 27.0 Zoll LCD-Bildschirm 2560*1440 LCD-Panel
Markenname: LG
Modellnummer: LM270WQ5-SSB1
Modellbezeichnung:
LM270WQ5-SSB1
Diagonale Größe:
27,0"
Entschließung:
2560 ((RGB) × 1440 Quad-HD 108PPI
Aktivbereich:
596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm
Blickwinkel:
89/89/89/89 (Typ)
Anzeigemodus:
AH3-IPS, normalerweise schwarz, übertragbar
Anzeigen von Farben:
16.7M 100%sRGB
Lichtquelle:
WLED [19S4P], 30 km/h, ohne Fahrer
Für:
Desktop-Monitor
Typ des Signals:
LVDS (4 ch, 8-Bit), 92 PinsAnschluss
Produktbeschreibung
LM270WQ5-SSB1 27.0 Zoll LCD-Bildschirm 2560*1440
LM270WQ5-SSB1 LCD-Panel Produktdetails:
Marke LG-Display
Modell P/N LM270WQ5-SSB1
Diagonale Größe 27.0"
Typ der Platte a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung 2560 ((RGB) × 1440 Quad-HD 108PPI
Pixelformat RGB-Streifen
Aktivbereich 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm
Bezelöffnung -
Umriss Dim. 608.6 ((W) × 348.3 ((H) × 15.3 ((D) mm
Behandlung Antiglare (Haze 25%), harte Beschichtung (3H)
Lichtvermögen 350 cd/m2 (Typ.)
Kontrastverhältnis 10001 (Typ.) (TM)
Ansicht der Richtung Symmetrie
Reaktionszeit 14 (Typ) (G bis G)
Blickwinkel 89/89/89/89 (Typ)
Betriebsmodus AH3-IPS, normalerweise schwarz, übertragbar
Unterstützungsfarbe 16.7M 100%sRGB
Lichtquelle WLED [19S4P], 30 km/h, ohne Fahrer
Gewicht 2.90/3.05Kg (Typ/Max.)
Für Desktop-Monitor
Bildrate 60 Hz
Berührungspaneel Ohne
Schnittstellentyp LVDS (4 Ch, 8-Bit), 92 PinsAnschluss
Stromversorgung 10.0V (Typ.)
Umwelt Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C
LM270WQ5-SSB1 LCD-Panel Versand und Verpackung:
LM270WQ5-SSB1 27.0 Zoll LCD-Bildschirm 2560*1440 LCD-Panel 0
LM270WQ5-SSB1 LCD-Bildschirm Lieferzeit:
LM270WQ5-SSB1 LCD-Bildschirm gibt zurück:
LM270WQ5-SSB1 LCD Bildschirm Erinnerung:
LM270WQ5-SSB1 LCD-Panel häufige Fragen:
A: Ja, das können wir. Bitte informieren Sie uns vor dem Versand.
- Was ist das? Können Sie mir einen Rabatt geben, wenn ich eine große MengeLM270WQ5-SSB1 ?
A: Natürlich!Wenn Sie eine große Bestellung aufgeben, erhalten Sie einen Rabatt.
- Was ist das? Kann ich meine Bestellung bezahlen?LM270WQ5-SSB1 Mit Kreditkarte?
A: Ja!Sie können Ihre Kreditkarte über Ihr Paypal-Konto verwenden.
- Was ist das? Nehmen Sie Musterbestellungen vonLM270WQ5-SSB1 ?
A: Natürlich!Probeaufträge sind willkommen!
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%