LM270WR5-SSC1 27,0 Zoll UHD-LCD-Bildschirmmodul
Markenname: LG Display
Modellnummer: LM270WR5-SSC1
Modellbezeichnung:
LM270WR5-SSC1
Diagonale Größe:
27.0"
Entschließung:
3840 ((RGB) × 2160 UHD 163PPI
Aktivbereich:
596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm
Betriebsmodus:
IPS, normalerweise schwarz, übertragbar
Unterstützungsfarbe:
1.07B 100%sRGB
Blickwinkel:
89/89/89/89 (Typ)
Lichtquelle:
WLED [4 Saiten], 30K Stunden, W/O Fahrer
Anwendung:
Desktop-Monitor
Schnittstellentyp:
eDP (4 Spuren), HBR2 (5.4G/Spur), 30 PinsKonnektor
Produktbeschreibung
LM270WR5-SSC1 LCD-Panel Produktdetails:
Marke LG-Display
Modell P/N LM270WR5-SSC1
Diagonale Größe 27.0"
Typ der Platte a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung 3840 ((RGB) × 2160 UHD 163PPI
Pixelformat RGB-Streifen
Aktivbereich 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm
Bezelöffnung -
Umriss Dim. 608.6 ((H) × 349 ((V) × 13,3 ((D) mm
Behandlung Antiglare, harte Beschichtung (3H)
Lichtvermögen 350 cd/m2 (Typ.)
Kontrastverhältnis 13001 (Typ.) (TM)
Ansicht der Richtung Symmetrie
Reaktionszeit 14 (Typ) (G bis G)
Blickwinkel 89/89/89/89 (Typ)
Betriebsmodus IPS, normalerweise schwarz, übertragbar
Unterstützungsfarbe 1.07B 100%sRGB
Lichtquelle WLED [4 Saiten], 30 km/h, Fahrer frei
Gewicht 2.27/2.38Kg (Typ/Max.)
Für Desktop-Monitor
Bildrate 60 Hz
Berührungspaneel Ohne
Schnittstellentyp eDP (4 Spuren), HBR2 (5.4G/Spur), 30 PinsVerbinder
Stromversorgung 10 V (Typ.)
Umwelt Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C
Über uns - LM270WR5-SSC1 LCD-Panel:
Umfangreiche Inventur:
Kundenbetreuung:
Fachwissen im Bereich technischer Unterstützung:
Kontakt mit uns:
LM270WR5-SSC1 LCD-Panel Versand und Verpackung:LM270WR5-SSC1 27,0 Zoll UHD-LCD-Bildschirmmodul 0
LM270WR5-SSC1 LCD Bildschirm Verpackung Versand:
Verpackungsmaterialien:
Versandmöglichkeiten:
Nachverfolgung und Lieferung:
LM270WR5-SSC1 LCD-Bildschirm Tarife und Gebühren:
Keine zusätzlichen Gebühren von uns:
Zölle und Einfuhrabgaben:
Versandinformationen:
Verlängerte Lieferzeiten:
LM270WR5-SSC1 LCD-Panel häufig gestellte Fragen
F: Wie lange ist die Garantie?
A: Wir bieten 90 Tage Garantie.
A: Ja, das können wir. Bitte informieren Sie uns vor dem Versand.
- Was ist das? Wie kann die Zahlung vonLM270WR5-SSC1?
A: Wir akzeptieren T / T, Paypal, Western Union.
- Was ist das? Können Sie mir einen Rabatt geben, wenn ich eine große MengeLM270WR5-SSC1 ?
A: Natürlich!Wenn Sie eine große Bestellung aufgeben, erhalten Sie einen Rabatt.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%