BP101WX4-206 10,1 Zoll LCD-Bildschirm
Markenname: BOE
Modellnummer: Bei der Prüfung der Einhaltung der Vorschriften für die Berechnung der Zulassungsdauer
MOQ: 2 Stk
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Originalverpackung/konventionelle Verpackungskiste
China
Modellbezeichnung:
Bei der Prüfung der Einhaltung der Vorschriften für die Berechnung der Zulassungsdauer
Diagonale Größe:
10.1"
Typ der Platte:
a-Si TFT-LCD, CELL, FOB
Entschließung:
1280 (RGB) ×800, WXGA 149PPI
Pixelformat:
RGB-Streifen
Aktivbereich:
216,96 (W)×135.6 (H) Millimeter
Anwendung:
Auflage u. Tablet
Eingangsspannung:
3.3V (Typ.)
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheiten/Einheiten pro Monat
Produktbeschreibung
BP101WX4-206 LCD-Panel Produktinformationen:
Marke B.B.E.
Modell P/N Bei der Ausführung der Prüfungen werden die folgenden Anforderungen erfüllt:
Diagonale Größe 10.1"
Typ der Platte a-Si TFT-LCD, CELL, FOB
Entschließung 1280 ((RGB) × 800, WXGA 149PPI
Pixelformat RGB-Streifen
Aktivbereich 216.96 ((W) × 135.6 ((H) mm
Umriss (mm) 224.81 × 144,25 × 0,865 (H × V × D)
Behandlung Glanz (Haze 0%), harte Beschichtung (3H), Gegenspiegelung
Lichtvermögen 0 cd/m2
Kontrastverhältnis 600: 1 (Typ.) (TM)
Blickwinkel 80/80/80/80 (Typ)
Reaktion 25 (Typ.) ((Tr+Td) ms
Gute Sicht auf Symmetrie
Arbeitsmodus FFS, normalerweise schwarz, übertragbar
Glasdicke 00,30+0,30 mm
Farbtiefe 16.7M 50% NTSC
Hintergrundbeleuchtung Keine B/L, mit LED-Treiber
Masse 70.0g (max.)
Für Pad und Tablet
Erneuerungsrate 60 Hz
Touchscreen Ohne
Fahrer-IC-Liste Eingebettete COG4-Quelle + 1 Gate-Chip
Typ des Signals LVDS (1 ch, 8-Bit), 40 Pins Steckverbinder
Spannungsversorgung 3.3V (Typ.)
Max. Bewertungen Speichertemperatur: -40 ~ 85 °C Betriebstemperatur: -20 ~ 65 °C
BP101WX4-206 Vorbestellprüfung:
Anmerkung:
BP101WX4-206 10,1 Zoll LCD-Bildschirm 0
BP101WX4-206 Versandinformationen:
Die Sendungen werden innerhalb von 3 Werktagen nach Zahlungserhalt bearbeitet.
LCD-Bildschirme werden je nach Standort oder Kundenpräferenz mit EMS/DHL/UPS ausgeliefert.
Aufmerksamkeit für russische Kunden:
BP101WX4-206 Über die Waren:
BP101WX4-206 LCD-Panel häufig gestellte Fragen
- Was ist das? Wenn ich jetzt bestelle, wann versenden Sie die Waren von BP101WX4-206?
A: Die Bestellung wird innerhalb von 2-3 Werktagen nach Erhalt Ihrer Zahlung versendet.
- Was ist das? Kannst du mir einen Rabatt geben, wenn ich eine große Menge BP101WX4-206 brauche ?
A: Natürlich!Wenn Sie eine große Bestellung aufgeben, erhalten Sie einen Rabatt.
A: Ja, das können wir. Bitte informieren Sie uns vor dem Versand.
- Was ist das? Wie bezahlt man BP101WX4-206?
A: Wir akzeptieren T / T, Paypal, Western Union.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%