LM340UW4-SSA1 34,0 Zoll 3440*1440 LCD-Bildschirm für Spiele
Markenname: LG Display
Modellnummer: LM340UW4-SSA1
MOQ: 2 Stk
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Originalverpackung/konventionelle Verpackungskiste
China
Modellbezeichnung:
LM340UW4-SSA1
Diagonale Größe:
34.0"
Entschließung:
3440 ((RGB) × 1440 109PPI
Pixelformat:
RGB-Streifen
Aktivbereich:
799.8 ((W) × 334.8 ((H) mm
Betriebsmodus:
IPS, normalerweise schwarz, übertragbar
Gute Sicht auf:
Symmetrie
Blickwinkel:
89/89/89/89 (Typ)
Lichtquelle:
WLED [4 Saiten × 2CN], 30K Stunden
Anwendung:
Desktop-Monitor, Spielen
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheiten/Einheiten pro Monat
Produktbeschreibung
LM340UW4-SSA1 LCD-Panel Produktdetails:
Marke LG-Display
Modell P/N LM340UW4-SSA1
Diagonale Größe 34"
Typ der Platte a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung 3440 ((RGB) × 1440 109PPI
Pixelformat RGB-Streifen
Aktivbereich 799.8 ((W) × 334.8 ((H) mm
Bezelöffnung -
Umriss Dim. 809.55 ((H) × 354.7 ((V) × 17.1 ((D) mm
Behandlung Antiglare (Haze 25%), harte Beschichtung (3H)
Lichtvermögen 300 cd/m2 (Typ.)
Kontrastverhältnis 10001 (Typ.) (TM)
Ansicht der Richtung Symmetrie
Reaktionszeit 14 (Typ) (G bis G)
Blickwinkel 89/89/89/89 (Typ)
Betriebsmodus IPS, normalerweise schwarz, übertragbar
Unterstützungsfarbe 1.07B 100%sRGB
Lichtquelle WLED [4 Saiten × 2CN], 30K Stunden
Gewicht 4.35/4.57Kg (Typ/Max.)
Für Desktop-Monitor, Spielen
Bildrate 100 Hz
Berührungspaneel Ohne
Schnittstellentyp eDP (8 Spuren), HBR1 (2.7G/Spur) Steckverbinder
Stromversorgung 10.0V (Typ.)
Umwelt Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C
Über uns - LM340UW4-SSA1 LCD-Panel:
Umfangreiche Inventur:
Kundenbetreuung:
Fachwissen im Bereich technischer Unterstützung:
Kontakt mit uns:
LM340UW4-SSA1 LCD Bildschirm Verpackung Versand:
Verpackungsmaterialien:
Versandmöglichkeiten:
Nachverfolgung und Lieferung:
LM340UW4-SSA1 LCD-Bildschirm Tarife und Gebühren:
Keine zusätzlichen Gebühren von uns:
Zölle und Einfuhrabgaben:
Versandinformationen:
Verlängerte Lieferzeiten:
LM340UW4-SSA1 LCD-Panel häufig gestellte Fragen
F: Wie lange ist die Garantie?
A: Wir bieten 90 Tage Garantie.
- Was ist das? Wie kann ich meine Reihenfolge vonLM340UW4-SSA1?
- Was ist das? Nehmen Sie Musterbestellungen vonLM340UW4-SSA1?
A: Natürlich!Probeaufträge sind willkommen!
- Was ist das? Kann ich meine Bestellung bezahlen?LM340UW4-SSA1Mit Kreditkarte?
A: Ja!Sie können Ihre Kreditkarte über Ihr Paypal-Konto verwenden.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%