LM240WUB-SSB1 24,0 Zoll LCD-Bildschirm-Panel 1920*1200 LCD-Display-Modul
Markenname: LG Display
Modellnummer: BT1Forschung und Entwicklung
MOQ: 1 Stück
China
Model Name:
LM240WUB-SSB1
Diagonal Size:
24.0"
Panel Type:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolution:
1920(RGB)×1200, WUXGA 94PPI
Pixel Format:
RGB Vertical Stripe
Active Area:
518.4(W)×324(H) mm
Display Colors:
16.7M 100%sRGB
Application:
Desktop Monitor、Industrial
Refresh Rate:
60Hz
Voltage Supply:
5.0V (Typ.)
Produktbeschreibung
LM240WUB-SSB1 LCD-Panel Produktdetails:
Marke LG-Display
Modell P/N LM240WUB-SSB1
Diagonale Größe 24.0"
Typ der Platte a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung 1920 ((RGB) × 1200, WUXGA 94PPI
Pixelformat RGB-Streifen
Aktivbereich 518.4 ((W) × 324 ((H) mm
Bezelöffnung -
Umrissgröße 528.2 ((W) × 335,9 ((H) × 12,8 ((D) mm
Behandlung Antiglare (Haze 25%), harte Beschichtung (3H)
Lichtvermögen 350 cd/m2 (Typ.)
Kontrastverhältnis 1000: 1 (Typ.) (TM)
Blickwinkel 89/89/89/89 (Typ)
Reaktion 14 (Typ.) ((G bis G) ms
Gute Sicht auf Symmetrie
Arbeitsmodus IPS, normalerweise schwarz, übertragbar
Farbtiefe 16.7M 100%sRGB
Hintergrundbeleuchtung 17S4PWLED, 30 km/h, ohne Fahrer
Masse 2.19/2.30Kg (Typ/Max.)
Für Desktop-Monitor, Industrie
Erneuerungsrate 60 Hz
Touchscreen Ohne
Typ des Signals LVDS (2 ch, 8-Bit), 30 PinsAnschluss
Spannungsversorgung 5.0V (Typ.)
Max. Bewertungen Speichertemperatur: -20 ~ 60 °C Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C
LM240WUB-SSB1 LCD-Panel Versand und Verpackung:
LM240WUB-SSB1 24,0 Zoll LCD-Bildschirm-Panel 1920*1200 LCD-Display-Modul 0
LM240WUB-SSB1 LCD-Bildschirm Versandinformationen:
Nachverfolgungsnummer aktualisiert:
Zeit der Versendung:
Lieferzeit:
Lokaler Postamt:
Verlängerung der Schutzzeit:
Einfuhrabgaben:
LM240WUB-SSB1 LCD Bildschirm Qualität und Garantie:
LM240WUB-SSB1 LCD-Panel häufige Fragen:
F: Wie lange ist die Garantie?
A: Wir bieten 90 Tage Garantie.
- Was ist das? Wenn ich jetzt bestelle, wann versenden Sie die Waren vonLM240WUB-SSB1?
A: Die Bestellung wird innerhalb von 2-3 Werktagen nach Erhalt Ihrer Zahlung versendet.
- Was ist das? Kann ich meine Bestellung bezahlen?LM240WUB-SSB1Mit Kreditkarte?
A: Ja!Sie können Ihre Kreditkarte über Ihr Paypal-Konto verwenden.
F: Wie lange erhalte ich meine Ware?LM240WUB-SSB1?
A: Im Allgemeinen dauert es 3-8 Tage, bis Sie mit DHL/FEDEX/UPS/TNT an Ihre Hand kommen.
LM240WUB-SSB1 LCD-Bildschirm Betriebsstunden:
Werktage:
Morgen: von 8:00 bis 12:00 Uhr
Nachmittag: 13:30 bis 18:10 Uhr
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%