| Markenname: | AUO |
| Modellnummer: | M270DAN06.A |
| MOQ: | 2 Stk |
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackungsdetails: | Originalverpackung/konventionelle Verpackungskiste |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
M270DAN06.A 27,0 Zoll LCD-Bildschirm 2560*1440 LCD-Bildschirmmodul
M270DAN06.A LCD-Bildschirm Produktinformationen:
| Marke | AUO |
| Modell P/N | M270DAN06.A |
| Diagonale Größe | 27.0" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 2560 ((RGB) × 1440 Quad-HD 108PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| Bezelöffnung | 601 ((W) × 339,8 ((H) mm |
| Umriss Dim. | 620 ((W) × 359,3 ((H) × 14,4 ((D) mm |
| Behandlung | Antiglare (Haze 25%), harte Beschichtung (3H) |
| Lichtvermögen | 400 cd/m2 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 10001 (Typ.) (TM) |
| Ansicht der Richtung | Symmetrie |
| Reaktionszeit | 5 (Typ) (G bis G) |
| Blickwinkel | 88/88/85/85 (Typ) |
| Betriebsmodus | AHVA, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Unterstützungsfarbe | 16.7M 100% Adobe RGB |
| Lichtquelle | QLED, 30 km/h, ohne Fahrer |
| Gewicht | 2.57Kg (Typ.) |
| Für | Desktop-Monitor, Spielen |
| Bildrate | 165 Hz |
| Berührungspaneel | Ohne |
| Schnittstellentyp | eDP (4 Spuren), HBR2 (5.4G/Spur), 40 PinsVerbinder |
| Stromversorgung | 12.0V (Typ.) |
| Umwelt | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |
M270DAN06.A LCD-Panel Versand und Verpackung:![]()
M270DAN06.A LCD-Panel häufig gestellte Fragen
- Was ist das? Kannst du dieM270DAN06.Avor dem Versand?
Natürlich wurde unser LCD-Panel M270DAN06.A vor dem Versand streng getestet.
- Was ist das? BestellungM270DAN06.A?
A: Wir akzeptieren T / T, Paypal, Western Union.
F: Wie lange ist die Garantie für die LCD?M270DAN06.A?
A: 90 Tage.
- Was ist das? Was passiert, wenn die LCD-PanelM270DAN06.AKann ich nicht arbeiten?
A: M270DAN06.A wurde vor dem Versand getestet. Falls dies geschieht, überprüfen Sie bitte das gesamte Verbindungskabel erneut. Falls es immer noch Probleme gibt, akzeptieren wir den Austausch oder die Rückgabe des Panels.
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen