M255UW01 V0 25,5 Zoll TFT-LCD-Bildschirm
Markenname: AUO
Modellnummer: M255UW01 V0
MOQ: 2 Stk
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Originalverpackung/konventionelle Verpackungskiste
China
Modellbezeichnung:
M255UW01 V0
Diagonale Größe:
25,5"
Typ der Platte:
a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung:
1920 (RGB) ×1200, WUXGA 88PPI
Pixelformat:
RGB-Streifen
Aktivbereich:
550,08 (W)×343.8 (H) Millimeter
Anzeigemodus:
AMVA, normalerweise schwarz, übertragbar
Anzeigen von Farben:
16.7M 92% NTSC
Hintergrundbeleuchtung:
CCFL [8 Stück), mit Wechselrichter
Für:
Desktop-Monitor
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheiten/Einheiten pro Monat
Produktbeschreibung
M255UW01 V0 LCD-Panel Produktinformationen:
Marke AUO
Modell P/N M255UW01 V0
Diagonale Größe 25.5"
Typ der Platte a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung 1920 ((RGB) × 1200, WUXGA 88PPI
Pixelformat RGB-Streifen
Aktivbereich 550.08 ((W) × 343,8 ((H) mm
Bezelöffnung 554.1 ((W) × 347.8 ((H) mm
Umriss Dim. 582 ((H) × 375,6 ((V) × 41,5 ((D) mm
Behandlung Antiglare, harte Beschichtung (3H)
Lichtvermögen 450 cd/m2 (Typ.)
Kontrastverhältnis 20001 (Typ.) (TM)
Ansicht der Richtung Symmetrie
Reaktionszeit 8 (Typ.) ((G bis G), 12 (MPRT)
Blickwinkel 89/89/89/89 (Typ)
Betriebsmodus AMVA, normalerweise schwarz, übertragbar
Unterstützungsfarbe 16.7M 92% NTSC
Lichtquelle CCFL [8 Stück), mit Wechselrichter
Gewicht 3.43Kg (Typ.)
Für Desktop-Monitor
Bildrate 60 Hz
Berührungspaneel Ohne
Schnittstellentyp LVDS (2 ch, 8-Bit), 30 PinsAnschluss
Stromversorgung 12.0V (Typ.)
Umwelt Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C
M255UW01 V0 LCD-Display Über uns
M255UW01 V0 LCD-Display Produktinformationen:
Zustand:
Bestellungsanleitung:
Echtheit des Erzeugnisses:
Die LCD-Bildschirme sind Original und werden gründlich getestet, bevor sie an Sie gesendet werden.
M255UW01 V0 LCD-Display freundliche Erinnerung
- Installationsanleitung:
- Professionelle Installation empfohlen:
- Kenntnisse zur Demontage:
- Stellen Sie sicher, dass Sie das Zerlegungsverfahren verstehen, bevor Sie einen Kauf tätigen.
- Rücksendungsrichtlinie:
M255UW01 V0 LCD-Panel Versand und Verpackung:M255UW01 V0 25,5 Zoll TFT-LCD-Bildschirm 0
M255UW01 V0 LCD-Panel FAQ:
- Was ist das? Kannst du dieM255UW01 V0vor dem Versand?
Natürlich wurde unser LCD-Panel M255UW01 V0 vor dem Versand streng getestet.
- Was ist das? BestellungM255UW01 V0?
A: Wir akzeptieren T / T, Paypal, Western Union.
F: Sind Sie eine Fabrik oder ein Handelsunternehmen?
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%