| Markenname: | AUO |
| Modellnummer: | M270DAN01.1 |
| MOQ: | 2 Stk |
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackungsdetails: | Originalverpackung/konventionelle Verpackungskiste |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
M270DAN01.1 27.0 Zoll 2560*1440 LCD-Bildschirm für Desktopmonitor
M270DAN01.1 LCD-Panel Produktinformationen:
| Marke | AUO |
| Modell P/N | M270DAN01.1 |
| Diagonale Größe | 27.0" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 2560 ((RGB) × 1440 Quad-HD 108PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| Bezelöffnung | 601.6 ((W) × 340.15 ((H) mm |
| Umrissgröße | 630 ((W) × 368,2 ((H) × 15,55 ((D) mm |
| Behandlung | Antiglare, harte Beschichtung (3H) |
| Lichtvermögen | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000: 1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) |
| Reaktion | 12 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Gute Sicht auf | Symmetrie |
| Arbeitsmodus | AHVA, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Farbtiefe | 1.07B 100% Adobe RGB |
| Hintergrundbeleuchtung | GB-LED, 30 000 Stunden, ohne Fahrer |
| Masse | 3.20 Kilo. |
| Für | Desktop-Monitor |
| Erneuerungsrate | 60 Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Typ des Signals | LVDS (4 ch, 10-Bit), 92 PinsAnschluss |
| Spannungsversorgung | 5.0V (Typ.) |
| Max. Bewertungen | Speichertemperatur: -20 ~ 60 °C Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C |
M270DAN01.1 LCD-Panel Versand und Verpackung:
![]()
M270DAN01.1 LCD-Panel häufig gestellte Fragen
- Was ist das? Kannst du dieM270DAN01.1vor dem Versand?
Natürlich wurde unser LCD-Panel M270DAN01.1 vor dem Versand streng getestet.
- Was ist das? BestellungM270DAN01.1?
A: Wir akzeptieren T / T, Paypal, Western Union.
F: Wie lange ist die Garantie für die LCD?M270DAN01.1?
A: 90 Tage.
- Was ist das? Was passiert, wenn die LCD-PanelM270DAN01.1Kann ich nicht arbeiten?
A: M270DAN01.1 wurde vor dem Versand getestet. Wenn dies geschieht, überprüfen Sie bitte das gesamte Verbindungskabel erneut. Wenn es immer noch Probleme gibt, akzeptieren wir den Austausch oder die Rückgabe des Panels.
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen