M270HAN03.7 27.0 Zoll 1920*1080 LCD-Bildschirm für Spiele
Markenname: AUO
Modellnummer: M270HAN03.7
MOQ: 2 Stk
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Originalverpackung/konventionelle Verpackungskiste
China
Modellbezeichnung:
M270HAN03.7
Diagonale Größe:
27.0"
Typ der Platte:
a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung:
1920 (RGB) ×1080, FHD 81PPI
Pixelformat:
RGB-Streifen
Aktivbereich:
597.6 ((W) × 336.15 ((H) mm
Unterstützungsfarbe:
16.7M 99%sRGB
Anzeigemodus:
AHVA, normalerweise schwarz, durchlässig
Beste Sicht auf:
Symmetrie
Für:
Desktop-Monitor, Spielen
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheiten/Einheiten pro Monat
Produktbeschreibung
M270HAN03.7 LCD-Panel Produktangaben:
Marke AUO
Modell P/N M270HAN03.7
Diagonale Größe 27.0"
Typ der Platte a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung 1920 ((RGB) × 1080, FHD 81PPI
Pixelformat RGB-Streifen
Aktivbereich 597.6 ((W) × 336.15 ((H) mm
Bezelöffnung -
Umriss (mm) 609.1 × 355 × 15,89 (H × V × D)
Behandlung Antiglare (Haze 25%), harte Beschichtung (3H)
Lichtvermögen 400 cd/m2 (Typ.)
Kontrastverhältnis 1000: 1 (Typ.) (TM)
Blickwinkel 89/89/89/89 (Typ)
Reaktion 5 (Typ.) ((G bis G) ms
Gute Sicht auf Symmetrie
Arbeitsmodus AHVA, normalerweise schwarz, übertragbar
Farbtiefe 16.7M 99%sRGB
Hintergrundbeleuchtung 18S4PWLED, 30K Stunden, ohne Fahrer
Masse 2.17 kg (Typ.)
Für Desktop-Monitor, Spielen
Erneuerungsrate 240 Hz
Touchscreen Ohne
Typ des Signals eDP (4 Spuren), HBR2 (5.4G/Spur), 40 Pins
Spannungsversorgung 12.0V (Typ.)
Max. Bewertungen Speichertemperatur: -20 ~ 60 °C Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C
M270HAN03.7 LCD-Bildschirm-Bericht:
Produktübersicht:
Produktinformationen und Dienstleistungen:
Vorräte und Verfügbarkeit:
Warum Sie uns wählen:
M270HAN03.7 LCD-Panel Versand und Verpackung:
M270HAN03.7 27.0 Zoll 1920*1080 LCD-Bildschirm für Spiele 0
M270HAN03.7 LCD-Bildschirm Versandinformationen:
Weltweiter Versand:
Standardversand durch DHL:
Wirtschaftlicher Versand durch HK Post:
Lieferzeit: Lieferungen über die HK Post dauern in der Regel 15-20 Tage.
Zölle und Einfuhrabgaben:
M270HAN03.7 Rückerstattungs- und Rücksendungsrichtlinie für LCD-Bildschirme:
Fehlerhafte Artikel:
Rückgabebedingungen:
Überlegungen für die Schifffahrt:
M270HAN03.7 LCD-Panel häufige Fragen:
- Was ist das? Kann ich meine Bestellung bezahlen?M270HAN03.7Mit Kreditkarte?
A: Ja!Sie können Ihre Kreditkarte über Ihr Paypal-Konto verwenden.
- Was ist das? Können Sie mir einen Rabatt geben, wenn ich eine große MengeM270HAN03.7?
A: Natürlich!Wenn Sie eine große Bestellung aufgeben, erhalten Sie einen Rabatt.
- Was ist das? Nehmen Sie Musterbestellungen vonM270HAN03.7?
A: Natürlich!Probeaufträge sind willkommen!
- Was ist das? Wie kann ich meine Reihenfolge vonM270HAN03.7?
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%