| Markenname: | AUO |
| Modellnummer: | M270HTN02.8 |
| MOQ: | 2 Stk |
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackungsdetails: | Originalverpackung/konventionelle Verpackungskiste |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
M270HTN02.8 NEUE 27.0 Zoll LCD-Display für Desktop-Monitor
M270HTN02.8 LCD-Bildschirm
| Marke | AUO |
| Modell P/N | M270HTN02.8 |
| Diagonale Größe | 27.0" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 81PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 597.6 ((W) × 336.15 ((H) mm |
| Bezelöffnung | - |
| Umriss (mm) | 608.8 × 354,81 × 15,59 (H × V × D) |
| Behandlung | Antiglare, harte Beschichtung (3H) |
| Lichtvermögen | 400 cd/m2 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000: 1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 85/85/80/80 (Typ) |
| Reaktion | 3.8/1.2 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Gute Sicht auf | Um 6 Uhr. |
| Arbeitsmodus | TN, normalerweise weiß, übertragbar |
| Farbtiefe | 16.7M 72% NTSC |
| Hintergrundbeleuchtung | 18S4PWLED, 30K Stunden, ohne Fahrer |
| Masse | 3.32Kg (Typ.) |
| Für | Desktop-Monitor, Spielen |
| Erneuerungsrate | 165 Hz |
| Touchscreen | Ohne |
| Typ des Signals | LVDS (4 Ch, 8-Bit), 70 PinsAnschluss |
| Spannungsversorgung | 12.0V (Typ.) |
| Max. Bewertungen | Speichertemperatur: -20 ~ 60 °C Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C |
M270HTN02.8 LCD-Panel Versand und Verpackung:
![]()
M270HTN02.8 LCD-Panel häufig gestellte Fragen
- Was ist das? Kannst du dieM270HTN02.8vor dem Versand?
Natürlich wurde unser LCD-Panel M270HTN02.8 vor dem Versand streng getestet.
- Was ist das? BestellungM270HTN02.8?
A: Wir akzeptieren T / T, Paypal, Western Union.
F: Wie lange ist die Garantie für die LCD?M270HTN02.8?
A: 90 Tage.
- Was ist das? Was passiert, wenn die LCD-PanelM270HTN02.8Kann ich nicht arbeiten?
A: M270HTN02.8 wurde vor dem Versand getestet. Wenn dies geschieht, überprüfen Sie bitte das gesamte Verbindungskabel erneut. Wenn es immer noch Probleme gibt, akzeptieren wir den Austausch oder die Rückgabe des Panels.
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen