| Markenname: | AUO |
| Modellnummer: | L150X2M EC-1 |
| MOQ: | 2 Stk |
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackungsdetails: | Originalverpackung/konventionelle Verpackungskiste |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
L150X2M EC-1 15,0 Zoll LCD-Display 1024*768 LCD-Modul-Panel
L150X2M EC-1 LCD-Panel Produktdetails:
| Marke | ACER |
| Modell P/N | L150X2M EC-1 |
| Diagonale Größe | 15.0" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 1024 ((RGB) × 768, XGA 85PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm |
| Bezelöffnung | 308.1 ((W) × 232.1 ((H) mm |
| Umriss Dim. | 336 ((H) × 249 ((V) × 14 ((D) mm |
| Behandlung | - |
| Lichtvermögen | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 3001 (Typ.) (TM) |
| Ansicht der Richtung | - |
| Reaktionszeit | 11/24 (Typ) (Tr/Td) |
| Blickwinkel | 60/60/40/60 (Typ) |
| Betriebsmodus | TN, normalerweise weiß, übertragbar |
| Unterstützungsfarbe | 262K 67%NTSC |
| Lichtquelle | CCFL [2 Stück], W/O Fahrer |
| Gewicht | 1.20Kg (Typ.) |
| Für | Desktop-Monitor |
| Bildrate | 60 Hz |
| Berührungspaneel | Ohne |
| Schnittstellentyp | TTL (2 Ch, 6-Bit), 80 PinsKonnektor |
| Stromversorgung | 3.3V (Typ.) |
| Umwelt | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |
L150X2M EC-1 LCD Panel Versand und Verpackung:![]()
L150X2M EC-1 LCD-Panel häufig gestellte Fragen
- Was ist das? Kannst du dieL150X2M EC-1vor dem Versand?
Natürlich wurde unser LCD-Panel L150X2M EC-1 vor dem Versand streng getestet.
- Was ist das? BestellungAUO L150X2M EC-1?
A: Wir akzeptieren T / T, Paypal, Western Union.
F: Wie lange ist die Garantie für die LCD?L150X2M EC-1?
A: 90 Tage.
- Was ist das? Was passiert, wenn die LCD-PanelL150X2M EC-1Kann ich nicht arbeiten?
A: L150X2M EC-1 wurde vor dem Versand getestet. Falls dies geschieht, überprüfen Sie bitte erneut das gesamte Verbindungskabel. Wenn es immer noch Probleme gibt, akzeptieren wir den Austausch oder die Rückgabe des Panels.
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen