GS052FHL-N31-6QP0 5,2 Zoll 1080*1920 LCD-Bildschirm für Handheld
Markenname: BOE
Modellnummer: GS052FHL-N31-6QP0
MOQ: 2 Stk
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Originalverpackung/konventionelle Verpackungskiste
China
Modellbezeichnung:
GS052FHL-N31-6QP0
Diagonale Größe:
5.2"
Typ der Platte:
LTPS TFT-LCD, CELL, Q-CUT (Vollzelle)
Entschließung:
1080 ((RGB) ×1920, FHD 423PPI
Pixelformat:
RGB-Streifen
Aktivbereich:
64.8 ((W) × 115.2 ((H) mm
Berührungsschirm:
Ohne
Anwendung:
Handheld und PDA
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheiten/Einheiten pro Monat
Produktbeschreibung
GS052FHL-N31-6QP0 LCD-Panel Produktangaben:
Marke B.B.E.
Modell P/N GS052FHL-N31-6QP0
Diagonale Größe 5.2"
Typ der Platte LTPS TFT-LCD, CELL, Q-CUT (Vollzelle)
Entschließung 1080 ((RGB) ×1920, FHD 423PPI
Pixelformat RGB-Streifen
Aktivbereich 64.8 ((W) × 115.2 ((H) mm
Bezelöffnung -
Umriss Dim. 66.4 ((H) × 121.2 ((V) × 0,3 ((D) mm
Behandlung -
Lichtvermögen 0 cd/m2
Kontrastverhältnis 15001 (Typ.) (TM)
Ansicht der Richtung Symmetrie
Reaktionszeit 30 (Typ.) ((Tr+Td)
Blickwinkel 80/80/80/80 (Typ)
Betriebsmodus ADS, normalerweise schwarz, übertragbar
Plattendicke 00,15+0,15 mm
Übertragbarkeit 40,7% (Typ.) (mit APCF)
Unterstützungsfarbe 16.7M 70% NTSC
Lichtquelle Keine B/L
Gewicht -
Für Handheld und PDA
Bildrate 60 Hz