| Markenname: | AUO |
| Modellnummer: | M238HAN01.3 |
| MOQ: | 2 Stk |
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackungsdetails: | Originalverpackung/konventionelle Verpackungskiste |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
M238HAN01.3 23,8 Zoll LCD-Panel 1920*1080 LCD-Bildschirm
M238HAN01.3 LCD-Panel Produktinformationen:
| Marke | AUO |
| Modell P/N | M238HAN01.3 |
| Diagonale Größe | 23.8" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 92PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 527.04 ((W) × 296.46 ((H) mm |
| Bezelöffnung | 530.24 ((W) × 299.66 ((H) mm |
| Umriss Dim. | 540.24 ((H) × 315.66 ((V) × 11.2 ((D) mm |
| Behandlung | Antiglare, harte Beschichtung (3H) |
| Lichtvermögen | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 10001 (Typ.) (TM) |
| Ansicht der Richtung | Symmetrie |
| Reaktionszeit | 14 (Typ) (G bis G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) |
| Betriebsmodus | AHVA, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Unterstützungsfarbe | 16.7M 100%sRGB |
| Lichtquelle | WLED [4 Saiten], 30 km/h, Fahrer frei |
| Gewicht | 20,20 ± 0,08 kg |
| Für | Desktop-Monitor |
| Bildrate | 60 Hz |
| Berührungspaneel | Ohne |
| Schnittstellentyp | LVDS (2 ch, 8-Bit), 30 PinsAnschluss |
| Stromversorgung | 5.0V (Typ.) |
| Umwelt | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |
M238HAN01.3 LCD-Panel Versand und Verpackung:
![]()
M238HAN01.3 LCD-Panel häufige Fragen:
- Was ist das? Kannst du dieM238HAN01.3vor dem Versand?
Natürlich wurde unser LCD-Panel M238HAN01.3 vor dem Versand streng getestet.
- Was ist das? BestellungM238HAN01.3?
A: Wir akzeptieren T / T, Paypal, Western Union.
F: Wie lange ist die Garantie für die LCD?M238HAN01.3?
A: 90 Tage.
- Was ist das? Was passiert, wenn die LCD-PanelM238HAN01.3Kann ich nicht arbeiten?
A: M238HAN01.3 wurde vor dem Versand getestet. Wenn dies geschieht, überprüfen Sie bitte das gesamte Verbindungskabel erneut. Wenn es immer noch Probleme gibt, akzeptieren wir den Austausch oder die Rückgabe des Panels.
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen