Original 10,1 Zoll LQ101R1SX01 2560*1600 TFT-LCD Bildschirm
Markenname: Sharp
Modellnummer: LQ101R1SX01
MOQ: 2 Stk
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Originalverpackung/konventionelle Verpackungskiste
China
Modellbezeichnung:
LQ101R1SX01
Diagonale Größe:
10.1"
Typ der Platte:
Oxid TFT LCD, LCM
Entschließung:
2560 ((RGB) × 1600, WQXGA 299PPI
Pixelformat:
RGB-Streifen
Aktivbereich:
216,96 (W)×135.6 (H) Millimeter
Für:
Pad und Tablet
Eingangsspannung:
3.7V (Typ.)
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheiten/Einheiten pro Monat
Produktbeschreibung
LQ101R1SX01 LCD-Panel Produktinformationen:
Marke Scharf
Modell P/N LQ101R1SX01
Diagonale Größe 10.1"
Typ der Platte Oxid TFT-LCD, LCM
Entschließung 2560 ((RGB) × 1600, WQXGA 299PPI
Pixelformat RGB-Streifen
Aktivbereich 216.96 ((W) × 135.6 ((H) mm
Bezelöffnung -
Umriss Dim. 228 ((H) × 148,5 ((V) × 4,6 ((D) mm
Behandlung Durchsichtige, harte Beschichtung
Lichtvermögen 400 cd/m2 (Typ.)
Kontrastverhältnis 9001 (Typ.) (TM)
Ansicht der Richtung Symmetrie
Reaktionszeit 25 (Typ.) ((Tr+Td)
Blickwinkel 80/80/80/80 (Min.)
Betriebsmodus IPS, normalerweise schwarz, übertragbar
Unterstützungsfarbe 16.7M 50% NTSC
Lichtquelle WLED [7S6P], 10 km/h, ohne Fahrer
Gewicht 151 ± 15 g
Für Pad und Tablet
Bildrate 60 Hz
Berührungspaneel Ohne
Schnittstellentyp MIPI (2 Ch, 4 Datenbahnen), 50 Pins
Stromversorgung 3.3V (Typ.)
Umwelt Betriebstemperatur: 0 ~ 60 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 70 °C
LQ101R1SX01 LCD-Display Über uns
LQ101R1SX01 LCD-Display Produktinformationen:
Zustand:
Bestellungsanleitung:
Echtheit des Erzeugnisses:
Die LCD-Bildschirme sind Original und werden gründlich getestet, bevor sie an Sie gesendet werden.
LQ101R1SX01 LCD-Display freundliche Erinnerung
- Installationsanleitung:
- Professionelle Installation empfohlen:
- Kenntnisse zur Demontage:
- Stellen Sie sicher, dass Sie das Zerlegungsverfahren verstehen, bevor Sie einen Kauf tätigen.
- Rücksendungsrichtlinie:
LQ101R1SX01 LCD-Panel Versand und Verpackung:
Original 10,1 Zoll LQ101R1SX01 2560*1600 TFT-LCD Bildschirm 0
LQ101R1SX01 LCD-Panel FAQ:
- Was ist das? Wie soll man das machen? Wenn ich nicht den Bildschirm finde, den ich brauche?
F: Wie lange ist die Garantie für LQ101R1SX01?
A: Die Garantie für Neues Produkt beträgt 90 Tage.
F: Wie bestelle ich das LCD-Panel LQ101R1SX01?
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%